Свадьба, венчание, брак
Вторая половинка (будущий муж) отказывается танцевать 1й свадебный танец. Девчонки, может у вас была подобная ситуация
Как уговорить? Цитирую "я не хочу, чтобы, когда мы танцевали все сидели и пялились на нас. Другое дело если танцуют все"
У меня тоже не хотел.. В итоге выбрала песни, он послушал, выбрал какая понравилась, на эту песню нашли несколько видов танцев (видео). Он САМ выбрал танец, и все. Теперь мучает он меня... Все довольны.
Мой вообще танцевать не умеет, не заставлять же человека только потому что "я так хочу".
Светлана Драгой
кто говорит, что я заставляю. Просто мне бы хотелось. Вот и всё.
Замутите что--то оригинальное ( и доступное по технике), не оглядываясь на ютуб и пр., заинтригуйте мужа эксклюзивом-- вы первые и единственные. Мужчины любят быть оригинальными первооткрывателями. И хорошего постановщика вам в помощь.
Пф, так скажите, что найдете с кем потанцевать)))
Мои знакомые делали так: молодые начинают танцевать и через минуту к танцу присоединяются гости.
Не вижу проблемы.
Светлана Драгой
вот это идея)) я ему предложу)
а вот упрись "рогом" и добейся своего.... если любит должен с танцевать ))))
Светлана Драгой
Ну это лишнее))) будет находить компромисс
его понять можно. пусть сразу все гости присоединяются
танец не стоит испорченного настроения. кстати, кто-то тут про хоровод написал. почему бы нет?
Светлана Драгой
Мы подумаем над этим. Но скорее всего начнем мы вдвоем, и подтянутся через время все остальные пары)
А мож ему это... яйца мешают?...
Мой тоже не хотел
Потом сказал или нормально, или никак!
То есть не хотел тупо топтаться и я его понимаю
Учили вальс
Потом сказал или нормально, или никак!
Учили вальс
Чтобы найти компромисс - нужно точно понимать, чем именно ему ваша идея не подходит. Пока не совсем понятно. И важно понимать при каких обстоятельствах он готов её рассматривать.
Ну как-то.... не хватает в этом обсуждении его интересов и мотивов.
я бы тоже не танцевала . так почему твой муж должен?
никто никому ничего не должен,
Светлана Драгой
Читайте внимательнее вопрос. Я и не говорю что он должен.
Вы полагаете, человека с первого дня семейной жизни надо принуждать делать то, что он не хочет?
Я его понимаю: я интроверт в квадрате, в кубе. Если бы мне предложили на выбор - танцевать, когда все смотрят, или застрелиться в подсобке - я бы выбрала второе.
Светлана Драгой
С чего вы все - отвечающие здесь - берете, что я его принуждаю?! я ни слова не написала об этом!
А то, что все остальное время свадьбы на вас будут пялится, его не смущает?
Светлана Драгой
как ни странно - нет))) а танец вообще не хочет.
может он неуверенно себя чувствует, сходи с ним в танцшколу, может там его переубедят, и посмотрите свадебные ролики на ютубе
желаю вам самой лучшей свадьбы!
Светлана Драгой
За постановочный танец, чтобы его разучивать ходить я вообще молчу)) Хочу обычный медленный.
Спасибо))
Ойй, девушка, пусть это будет САМОЕ большое горе в Вашей семейной жизни, серьёзно))
Светлана Драгой
Мы ни разу не танцевали, а мне хочется ( я уже не говорю учить танец. Просто медляк. Не вижу в этом ничего плохого...
в чем трабла? Танцуют все! =)
Светлана Драгой
немножко не поняла. На всех свадьбах есть танец молодых или то что при свадебном танце танцуют все гости?
Блин, ну и глупости. Пойдите на уступки и не пилите его этим танцем. Это не самое главное. Главное чтобы он вас любил. Большинство парней не любят танцевать, фоткаться и делать мимишные лица. Они считают это не мужским делом. Так, что не парьтесь. И бросьте этот танец. Главное любите друг-друга
Светлана Драгой
Я его пилю?))) Делать мне нечего делать ему мозги по этому поводу. Просто у него причина, что все пялиться будут. А я считаю так. Свадьба наша - мне всё равно кто там пялиться будет. Праздник наш, надо не обращать внимания.