Свадьба, венчание, брак

Танцевали Вы свадебный танец? если да, какой? где учились или самоучки??? как всё прошло?

Мы с женой танцевали первый танец под какую то русскую душевную песню, что-то вроде Я люблю тебя до слез, только не та а другая, тамада сам пел :)
а танцевали просто медленный танец.
Считаю нет смысла заморачиваться там где не надо.

Свадебный сайт http://www.svadbapoplanu.ru/ - для подготовки к свадебному торжеству
Назгул Тереккызы
Лучший ответ
не танцевали ничего. и свадьба дома была в тесной комнате.
а у родственников и друзей на свадьбе был танец жениха и невесты. Но мы так поняли, что никто ничего не репетировал. Просто топтались в центре на месте
Вальс, сами учились. Прошло все супер.
Сами выбрали мелодию и танцевали просто медленный танец.
Ничего сложного, раньше не раз танцевали медляки.
Дополнение - это был просто медляк, а не вальс там какой-нить...
Мария Романив
я к сожалению нет :(
Вика Д
Танцевала. Свадьба была армянской.
Танец без подготовки)) ) Смотрела .Повторялаза женихом. . ))) Потом сказали, что я очень пластична.... В общем, можно импровизировать .
А недавно идела на свадьбе прикольный номер жениха и неветысты: снчала шел вальс и они красиво вальсировали, п\ а потом внезапно заиграл рок-н-ролл и молодые зажгл!! !
Все в шоке!!!)) ) А потом снова чуть-чуть валься и кнец все.. . ОЧЕНЬ весело и оригинально!
Zhanna ***zhanna***
вальсировали на приличной скорости по всему залу, невеста училась в студии бального танца, меня тренировала неделю, т. к. знаком был лишь с народными танцами.
Мы танцевали вальс. Нас в школе его танцевать учились. К тому же моя жена серьёзно занималась танцами.
[F
[Fart]Оva9