Свадьба, венчание, брак
под какую песню или мелодию для первого свадебного танца
Медленное что-нибудь. Классика очень подойдёт.
Мы выбрали " Исчезли солнечные дни" Леонтьева
Мы сами писали плейлист для свадьбы. Первый танец был под песню Джорджа Майкла с альбома "Older", предпоследняя. "You have been loved" или как-то так.. . Еще были песни Пугачевой "Грабитель" и Кобзона "Лучик солнца". Они не очень известные, но очень подходят к свадьбе.
а мы танцевали под Hi-Fi "Все в огонь". еще отличная песня есть, исполняют Brian Molco и Asia Argento, называется "Je t'aime moi non plus", просто обалденная вещь!
Вальс из к. ф. "Мой ласковый и нежный зверь"
Свадебные цветы (Алегрова).. вечная любовь ( исполнителей много)
Балладу о любви Высоцкого или Александр Серов - Я люблю тебя до слез или того же Стаса Михайлова
у нас был выбор где-то из 20 песен )) самые нежные и самые любимые ))) но выбрали "Лебединую песню" Бьянки и Лоренса, она немного быстрая, но на наш взгляд, очень приятная, потому что там есть слова
"Буду с тобою в радости
И в минуты слабости.
Буду без тебя грустить
И в любви и в ярости
Как же тебя отпустить
Если что не так прости
Буду с тобою кем, захочешь
Только не уходи" очень похоже на клятву свадьбашную )))
"Буду с тобою в радости
И в минуты слабости.
Буду без тебя грустить
И в любви и в ярости
Как же тебя отпустить
Если что не так прости
Буду с тобою кем, захочешь
мы с мужем любим песни круга. когда дружили всегда танцевали медляк под Владимирский централ, поэтому попросили, чтобы на свадьбе первый танец был под Владимирский централ. может у вас тоже есть своя мелодия. пусть она будет мелодией вашего первого свадебного танца