Свадьба, венчание, брак

Какую песню можно выбрать для первого супружеского танца?

Angel Lyubvi
У дочери на свадьбе была песня Серова" Я люблю тебя до слёз" при её исполнении, все присутствующие гости осыпали молодых лепестками роз. было трогательно!!
Татьяна Уржумцева
Лучший ответ
Много мелодий, но в основном или мужчина поёт о любви или женщина (((
Я бы выбрала дуэт, Алсу с кем-то поёт. "Вместе и навсегда"
Я хоть её нелюблю, но эту композицию себе выбирала.
Куплет они по очереди, а припев вместе поют:
"...ничто не может быть чудесней волшебной песни этой, что звучит тогда,
когда два сердца бьются вместе, вместе и навсегда... "
Ну или любую другую, но где поют вместе, дуэтом.
"Krypteria" - "I Just Drowned In Your Eyes"
http://www.youtube.com/watch?v=-7kBsgvObJs
Н*
Настёна ***
А Вы хотите настоящий танец ставить или просто на фоне музыки потанцевать? Просто песен и музыки романтичной оооочень много.
Мне например, нравятся для такого случая классические вальсы и старые французские песни М. Мотье, Ш. Азнавура...
Из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"
"кто тебя создал такую"
Боярский " Лети моя голубка... ) мистерКредо" Медляк"(сегодня в белом платье кружишься....)
Алла Шабалина
Вальс.
Дарья Егорова
Конечно же такую, которая понравится вам обоим. Еще хорошо бы, чтоб она ассоциировалась с какими-то вашими приятными минутами.
Эмма Шаплин
Л. Портной Кто тебя создал такую
Ricchie e Poveri - Hits and More - Come vorrei
Lauren Christy - Color of the night
Adriano Celentano - Confessia
Deana Carter - Once upon a december

На свадьбу - Муж и жена
"Я люблю тебя до слез" Серова
Уитни Хьюстон "I will always love you"
Дима Билан "Невеста
вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь"
Из кинофильма -Мой ласковый и нежный зверь!!