Свадьба, венчание, брак

Каким должен быть первый свадебный танец?

Сейчас везде в интернете видео покачивания пингвинов или "танец маленьких утят". Насколько реально за месяц научить боксера танцевать действительно свадебный вальс?
Сколько себя помню, жених и невеста всегда танцевали ВАЛЬС.. . и научиться его танцевать совсем не сложно...
красивым и запоминающимся
Наиля Черевко
ну танцевать можно научить даже медведя было бы желание.... тем более за месяц, если будет тяжело, упростите пару движений, а вообще какая разница какой первый танец, главное чтоб вам обоим он нравился
Таким, чтобы чувствовали себя "на высоте". Лучше веселый и принесший удовольствие танец утят, чем нервный срыв от мыслей "ааа, я сейчас сгорю от стыда как мы танцуем, зачем я вообще все это придумала" - а на видео все потом будет вынлядеть еще хуже, поверьте! :За месяц разучить свадебный вальс можно с кем угодно, только одно условие - он должен этого очень хотеть! Поэтому прислушайтесь в первую очередь к настрою жениха.
Я безумно мечтала о вальсе, музыку красивую такую подобрали, учителя себе наняли.. . Только в роли боксера была я: муж хорошо танцует, а я никогда, да еще и с восьмимесячным животом. В общем занимались-занимались, даже неплохо получалось, но не идеально (а это важно) ! Потом плюнули и не стали заморачиваться, чему я очень рада. Мечта о сводебном вальсе во мне еще живет и мы ее воплотим в пятилетний юбилей (ттт) , а что не стали выпендриваться в день Х - ни жалею ни единой секундочки!!