Свадьба, венчание, брак

Вы знаете такие семьи, где у жены есть любовник и муж знает. И живут нормально.

В постели лежат обнявшись любовники. Она, с мечтательной улыбкой:

— Представляешь, мы ведь когда–то поженимся…

Он, затягиваясь:

— Да кому мы на хер нужны?
L*
Love ********
Лучший ответ
Знаю, и это очень грустно. Как правило, мужья тянут сопли... да-да-да.. я её уже давно не люблю и мы не спим, и ..мы скоро разведёмся!. А она сидит и терпит. И, дура, верит!!
Елена Манаева
Галина Незнакомая А чего же он с ней не разводится? А она зачем терпит?
это печально
****tahmina Tagaimuratova***
Да знаю. Свингеры это одно, а тут другое, мужу просто выгодна эта ситуация т. к. у самого "рыльце в пушку" и это все сглаживается. Делает вид что ничего незнает. Думаю это правильно, потому что по сути ничего не поменяется, зачем рушить семью, если всех все устраивает.
я даже знавал случай, когда жена мужа выгоняла из дому, когда любовник придти должен был)
Анна Федорова
Знаю
Живут нормально, если у них такой формат отношений - свободные, или полигамные.
Они об этом договариваются
Виктория Лан
Видала таких. Там любовник был кормильцем семьи.

Анекдот есть старый.

Муж приходит домой, а там любовник неодетый.
- Так, это что такое?!!!
- А ты колбасу копчёную каждый день ешь, а дублёнка откуда, а стенка откуда?
- Так я и говорю - что это такое, почему кормилец стоит босой!
Знаю, но живут не нормально.
Инеска Мурашко
А у атеистов всегда жена имеет
право иметь у себя трех мужей!
Правда что у Аллы Борисовны
их только двое Галкин и Филип!
Bekzat Malikova
Не знаю, и не хочу знать подобных ,,тряпок"!..)лучше бы вздЁрнулись эти упыри, чем так жить... /
Утопично звучит
Да, так бывает