Свадьба, венчание, брак

Хочу уйти от мужа. Но одна мысль что мы больше не будем родными людьми убивает меня!?

Любим друг друга. Но почему то и мучаем друг друга. Разговоры помогают только на время. В последний скандал хуже только ребенку,ей 5месяцев,а он позволяет себе при ней буянить. Она бедненькая плачет,а я из за этого становлюсь зверем. Готова убить его за это. Когда потом миримся,вроде понимает,жалеет обо всем.
Это период такой наверное, лучше переждать. Может переосмыслит, не провоцируйте его на ругань и избегайте конфликтов, если он вам дорог. Разрушить легче чем сберечь. Удачи.
Лариса Фионина
Лучший ответ
мужья все чужие. если умудряются по5 раз замуж выходят.
В чём же проблема? ? Ищите её и решайте, потому как просто так ничего не бывает.
Похоже вы оба очень безответственные и распущенные люди, не воспитанные... Ну что это такое, буянить при ребенке??!! становиться зверем молодой матери??! !

И в чем собственно твой вопрос? Ты его не поставила, только рассказала, какие вы оба борзые. Хочешь и нас втянуть в ваши африканские страсти? Так вы в России живете, вроде должны были уже давно с ветки слезть...
Natali Krupp
Подумай и реши что важнее.... спокойствие ребёнка или муж под боком.
Elena Wassiljewa
Не уходи, удели ему чуть больше внимания и он отзовется, это ревность к ребенку.
из-за чего ссоры?? устали оба?? бабушек попросите помочь, сходите куда-нибудь развейтесь. не надо крайностей. будет проще-как доча подрастет. ей здоровье только не губите
Не нужно уходить, у всех бывает тяжелый период...
Ольга Лапина
Надо поставить вопос ребром вашему мужу: ты своего ребенка любишь или нет? Если любишь- зачем ему психику калечишь? Разборки- где угодно, но НЕ при ребенке. И вы сами тоже не спихивайте всю вину на мужа, он- орать, а вы ребенка в охапку- и в другую комнату, а то и вообще на улицу гулять, пусть на стены поорет, по столам кулаком побарабанит, а когда успокоится- поговорите с ним, но только не на повышенных тонах. Он ведь вас слушает, когда он спокойный- вот вам и решение вашей проблемы. Женщине легче успокоиться, чем мужчине, мне кажется. Легче отвлечься на ребенка и не думать о ссоре. Попробуйте, а если не получится, если он будет продолжать устраивать разборки при ребенке, пригрозите тем, что уйдете от него. В крайнем случае всегда можно забрать ребенка и переночевать пару ночей у родственников, чтоб он понял каково ему будет без вас и без его ребенка.
Сабит Кемешов
Если есть куда уйти, то лучше на время расстаться, а там время покажет
а ты от мужа не уходи. Найди в интернете книгу Аделин Хелин " Очерование женственности". Ты увидишь, все скоро измениться к лучшему. Эта книга многим помогла спасти браки.
Marianna Yagizarova
строить всегда сложнее, чем рушить.
А я вчера ушла, малышу 6 месяцев. Все разговоры до фонаря. Пожалейте хотя бы ребёнка, она всегда будет для вас роднее, чем муж. Мужья приходят и уходят, а дети всегда с вами
Берегите семью! Что в жизни важнее и лучше РОДНОГО ОТЦА, а изъяны есть в каждом из нас! Жизнь сегодня очень сложна, не стоит одной воспитывать дочь, чужие дети никому не нужны. Удачи!
В первую очередь думай о ребенки, как для него лучше будет, а не для тебя и твоего мужа. Не стоит семейные проблемы выплескивать на ребёнка, потом будут проблемы уже не только с мужем.