Свадьба, венчание, брак
хочу уйти от мужа, но боюсь!
Между нами разница 10 лет, но не в этом дело, я его люблю, но эта любовь уже перерастает в ненависть из-за его отношения ко мне! Он постоянно пытается меня изменить, последнее время у нас с ним очень частые скандалы, и заканчиваются они все рукоприкладством, хожу постоянно в синяках! постоянно меня выгоняет и посылает на три буквы! обзывает, всячески унижает и как только я собираю вещи кидается на меня либо в мой адрес летят прямые угрозы о расправе (последнее время у него крышу рвет конкретно поэтому действительно может натворить что угодно) , когда я с ребенком на руках он меня толкает, так же грозится забрать ребенка! Как мне быть, подскажите кто-нибудь, я уже живу в страхе!
Забирай ребенка и СВАЛИВАЙ! Ребенка не заберет он, такие люди всегда больше пугают, чем на что то способны! Обращайтесь за помощью к друзьям, родным - пусть помогают вам. и ВСЕ БУДЕТ хорошо, не бойся менять свою жизнь к лучшему! удачи!
Найди себе, хотя бы временно, амбала-качка килограмм под 120, чтобы один вид его устрашал. Этот отвянет. Потом бросишь амбала и поменяешь на кого ещё. По-другому не получится.
Olga Mironova
к сожалению мой муж не из пугливых=( он кидаться начнет и на амбала если ему надо будет
1.уходите
2.пишите заявление в милицию
3.сообщаете ему об этом, что рассказали про угрозы... и если с вами что случится-сидеть будет он.
4.живете спокойно.
2.пишите заявление в милицию
4.живете спокойно.
про побои: только снимать и всё дело в ментовку.
Бежать от него срочно сто пудово.
долго описывать не буду но скажу коротко: все эти побои мало что дадуд даже с суде, у меня с сестрой аналоговая ситуация, щяс она не живёт дома, он постоянно приезжает и спрашивает где дети, я говорю: я Лена? и пошел на ...
подробнее в личку.
Бежать от него срочно сто пудово.
подробнее в личку.
В вашем случае не уходить, бежать нужно! Толкать мать с младенцем на руках.... А родители у Вас есть? Я бы убила за своих детей...
Olga Mironova
есть, и они сами ждут со дня на день моего возвращения,ведь видели за кого замуж выходила,и пытались мне вдолбить! А я как баран была в розовых очках,и никого не слушала,а сейчас уже даже улыбаться нечему...
ну и что это за жизнь? чего уже бояться, хуже некуда когда тебя уже бить начинают, даже не обращая внимания что рядом ребенок, вот уйдет на работу или куда он там у вас ходит, вещи в узел и к маме
Решайся на побег!
снимайте побои, пишите заявление в милицию, когда перестанете бояться поумнеете и уйдете, он точно не сможет забрать у вас ребенка, органы опеки не дадут. и хватит ныть, полюбите себя вместо того, чтобы его любить. Будьте решительны, вы сами знаете ответ оставаться с ним или нет
Посмотрите видео на ютубе "Кулак мужа" передача Пусть говорят. Там муж одним ударом сделал инвалидом свою жену. Она 1,5 года лежала и вконце померла. Он ее одним ударом в кому отправил. Решать тебе. Но мне кажется, тебе надо бежать. Бери ребенка и документы и беги.
Ребенка в охапку и подальше! Обязательно подать на развод. Угрозы, если без свидетелей, хоть на диктофончик запишите и в полицию.
уйди от него пока тот будет на работе. съедь к родителям в конце концов. и на х е р его к себе не подпускай
да и вообще! сними побои и в ментовке заяву накатай!
ну и терпи дальше! это твой выбор!
переведешь свою жизнь на хрен ...а то и калекой сделает тебя.... тогда уж точно крест на себе можешь поставить
Как дела? Бросили козла, или тот стал овечкой?