Свадьба, венчание, брак

Хочу поделиться с Вами такой ситуацией. Живём вместе 2 года ( гражданский) у меня был юбилей 30 лет и мой мужчина ничего

И зачем вам такой ???Бывает, что нет денег, но ведь главное внимание.
Эллина Усембаева
Лучший ответ
обидно конечно, но претензий предъявлять не к кому- вы просто сожительница- сами виноваты
не подарил??? ?

Ну. ситуации разные бывают... Бывает, что без копья сидишь, и занять не у кого... Все в долгах.. Тут уж не до подарков.. .
Но.. в принципе, это простительно лет через 10 свместной жизни... Но никак не через 2 года.. .

Хлебнете вы с ним, голубушка... Либо по*уист, либо жмот.. Или 2в1....
гнать его в шею
не трать время
Ксюша Рубан
Это хорошо когда мужчина ничего, а не урод какой-нибудь.
а ты что хотела?? предложения?? наивняк
~3
~3M0_Dem0N^~
ну.. . покормите его вкусно с вином и свечами, пусть ему будет стыдно
Если забыл про День Рождения-заранее предупреждать (как -бы между прочим)
. Бастет
Мы живём в таком вот браке 12 лет, и сын у нас растёт. Разве главное в паспорте штамп или любовь?
Мария Барац
мы с мужем начали жить в прошлом году весной.... д. р у меня летом. ну я значит вся такая в ожиданиях.. . ждала колечко и предолжение.. . ну значит, хожу и вся в мечтах и песенку напеваю чай вдвоем"белое платье"(ну про свадьбу).... ну значит наступает день.. я жду.... он меня с утра поздравил. (завтрак готовила сама))) ) потом сборы ездили отмечать на природу с моими друзьями... ни открытки ничего... только поцелуй и поздравление.. . я значит жду.. . и вот вечер и вот мы приезжаем домой.... и тут он мне объявляет.... "вот я твой велик починил! " короче подарил он мне на д. р КОЛЕСО для велика))))))))))))) ) конечно я расстроилась, плакала в ванной, потом забилась в угол с компом и написала обо всем другу.. он меня успокоил.. . и знаешь я как перегорела с идеей замужества.... первый муж всегда цветы дарил. если денег не было он на один цветок всегда находил... а тут такое.... но я сё равно я люблю своего мужа (мы таки поженились)) . цветы дарит только виртуальные.. . и не знаю почему никогда в жизни.. . конечно хочется.. всячески намекаю, но бесполезно.... надеюсь в этом году будет подарок))))))))))))
Купите себе охрененный подарок и скажите что вам его коллега подарил
Экономный парень. В следующий раз замучай его распросами типа, а ты что мне подаришь на день рождения? Чтобы не забыл.
Olga Potorocha
А я мужу (тоже гражданскому) сама предлагаю подарить мне на день рождения что мне нужно. У него нет привычки запоминать даты. Ну человек такой. Я ему в прошлом году на телефоне пометила день своего рождения, думала сам вспомнит, наивная-) Он работает по вахте у меня. так он позвонил за несколько дней и спросил какой праздник будет, выходной или нет по стране? А что это мой день рождения даже и в голову ему не пришло, пока я не сказала. правда мы живем уже 9 лет. Хотя и раньше сама говорила. он сам тоже ничего не подарит, даже цветы ни за что не принесет. Он считает их вообще ненужными.
Елена Елена
ему просто наплевать на тебя и на твои чувства. Забудь и найди другого пока не поздно.
Анна Сатана
не красивый поступок!