Свадьба, венчание, брак

мы живем вместе 2 года,расстаемся из-за того что я узнала что он тровяной наркоман.что вы сделали если бы безумно любили

Vica Meretskai
зря бросила, с этмим можно попробовать бороться.. . раз бросил - не сильно по ходу и нужен был
Динара Аленова
Лучший ответ
да нечего с ними сюсюкаться
какая любовь может быть к наркоше
это страшный человек. С какой стати женщина должна бороться за человека с вредными привычками. Она что--не достойна жить полноценной жизнью. Обязательно кого-то вытягивать из пучины и положить на это свою жизнь. Да в сад таких. к маме его сразу отправлять. пусть воспитывает сейчас. раз в детстве упустила.
Какое зловещее и загадочное слово "тровяной"....
То же самое. С наркошами не может быть никакого будущего, тем более рожать. Пройдет ваша любовь и будете вспоминать как страшный сон.
Я бы рассталась с таким человеком.
Наркоманов, как и алкоголиков, бывших не бывает.... Всё равно к этому возвращаются.
а как раньше не замечала???
Я бы тоже стал "тровяной наркоман" по тому что я дурак.
Смотрела SouthPark - из тойже серии с ПОЛОТЕНЧИКОМ!
бросайте, он сделал уже свой выбор между вами и травкой...
лучше уйти, чем быть несчастной.
гашик - это хорошо.

Главное чтобы барыгой не был.
Скажу вам по секрету как доктор - от качественного гашиша меньше вреда чем от бутылки пива.
Наркомания это болезнь. Вы не задумывались о том, что с этим можно бороться? ВОт например статья на этот счет Борьба с зависимостью
Нормальный человек не склонен ни к нареотикам ни к алкоголю