Свадьба, венчание, брак

"....мы в браке, но живём раздельно 2 года... " (с) А почему люди не разводятся сразу, раз не живут вместе?

1Случай-таким образом дают время отдохнуть друг от друга чтобы потом перейти на новый уровень в отношениях. 2. Х. з. Я таких клоунов вообще не понимаю
Лысакова Дарина
Лучший ответ
Марина Шевелева 2 года (а то и более) всё перейти не могут?))
А по второму пункту полностью поддерживаю)
Удобно так обоим! Он - своим любовницам говорит, что женат и они не могут на что-то надеяться, она - статус имеет жены!
Нет причин для официального расторжения отношений и времени для того, чтобы заниматься бумажной волокитой. Люди просто разъехались и живут каждый в свое удовольствие, не предъявляя причин друг другу. как только одному из них по ЛЮБОЙ причине потребуется свидетелство о расторжении брака именно ОН займется бракоразводным процессом
Ломать не строить.. . Выжидают время, может что-то наладится...
зачем нужна эта бумажная волокита. . Кроме того, может у них гостевой брак....
Олеся Шарипова
Марина Шевелева Да нет же,я не про гостевой брак,а про обычный развод...
Ну это у всех по-разному.... Некоторые и разводятся, но живуь все равно вместе
Anna Giailidi
квартирные вопросы решить не могут....
Лень
возможно испытание рухнуло на ваши плечи, главное чтобы вы были верны друг другу. Но так на самом деле испытывается любовь. Поговорите вместе. решите сколько ещё нужно побыть в разлуке. а потом опять будьте вместе. Статистика разводов показывают что те которые развелись, в последствии желеют об этом. Поэтому не зря даётся такой испытательный срок в нормальный странах. Мужайтесь!! ! и дай Бог вам мудрости!!!
Марина Шевелева Спасибо вам,но я не про себя)
Вопрос один озадачил....Не пойму,почему так и зачем,и в чём смысл...
У меня дядя так развелся, а после развода поняли оба, что любят друг друга-вернули отношения, но в загс больше не пошли, говорят, он только портит жизнь. и сейчас у них уже три года отношения как у молодых влюбленных
4 года как разъехались но в браке, стоит ли развестись т. к. она не хочет сходиться вообще
Может из-за детей?
Марина Шевелева А какая для детей польза от штампа в паспорте,если по факту один из родителей с ними не живёт (хорошо,если хоть навещает...)?