Свадьба, венчание, брак
подскажите кому мне верить
я рассталась с молодым человеком в сентябре, но время от времени мы встречались. До нового года я у него 2 недели жила, все было хорошо. На новый год он уехал в карелию к себе домой.. Мне звонил все нормально.. Но вот 5 числа мне его сестра и еще одна знакомая. говорят. что никита мой мне изменил с малолеткой 14 летней.. что он пришел с клуба пьяный, а у них няня 14 летняя с ребенком сидела и должна была лечь с ней друга жена, но мой парень лег с ней.. и эта жена друга мне и говорит что он сразу залез на нее, и они стала сексом заниматься...Но никита мой все отрицает, говорит что да лег, но сескса у него с ней не было.. он сказал что тогда он ебанутый, если не помнит как девку трахал.. А эта жена друга утверждает что был секс, и что даже без гандона.. я вот теперь и не знаю кому и верить!!!!помогите
Скорее всего ваш Никита очень нравится этой жене друга и она сама бы непрочь. Не слушайте вы дурные сплетни. А сестра скорее всего со слов той же жены говорит или не очень хочет видеть вас женой брата
УПК РФ
Статья 14. Презумпция невиновности
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.
Статья 14. Презумпция невиновности
Иногда люди могут обидеть нас. Даже когда они просят прощения, мы иногда склонны затаивать обиду. Мы можем вспоминать об их неправильном поступке каждый раз, когда они расстраивают нас чем-либо. Это может пагубно влиять на наш будущий браки и семью.
Нам надлежит развивать в себе дух прощения. В конце концов, каждый из нас ошибается, и все мы нуждаемся в прощении. Иисус учил, что если мы хотим получить прощение за наши проступки, мы должны прощать другим (от Матфея 18:21-35).
Прощение необходимо для обретения мира в нашей жизни и гармонии в наших семьях.
Зачеркните все, что Вам наговорили и живите счастливо !
Вы этого не видели? Значит не было этого !!!
Наташенька, жена друга может быть вам специально наговаривает, а может и нет. Но если и так, то можно постить его если вы го любите, очень любите...
Если вы любите его, зачем вы расстались. И что это за отношения, время от времени с ним встречаетесь, пожила с ним две недели, а он уехал встречать Новый год в другое место? Столько грязи вокруг ваших отношений. Все, у кого есть время лезут со своими доносами. Если бы вас уважали, не посмели бы вот запросто, с подробностями, рассказать, как он предположительно, спал с этой девочкой. Да и он хорош, ну напился, с кем не бывает, иди спать, что же ты лезешь в чужую постель. Предлагаю не унижать себя всякими выяснениями. Если бы он хорошо к вам относился, он не позволил бы, что бы эти сплетни до вас дошли, он бы встретил Новый год с вами. И еще не разговаривал бы матом с вами. Хотя может вас это все устраивает?
А у девушки той уточнить?
если любишь, значит верь ему, мало ли что и кому показалось и настоящие подруги никогда не разобравшись не поднимут кипиш. Не пойман, не вор-доверяй. Просто скажи ему, что больно слышать, чтобы больше поводов сомневаться не давал
если так любите, значит надо верить ему.. .
мб у жены друга есть повод Вас обманывать, а мб и нет, подумайте.. .
а вообще это подсудное дело с 14-ти летней.. .
до 15 лет лишения свободы с конфискацией в РФ.. .
удачи
мне кажется на него наговаривают, может ты им не нравишься, мне кажется тебе стоит все простить ему и жить дальше, если он в чем-то виноват это останется на его совести!
Вы же уже один раз расстались, очевидно, не просто так, была причина. Не стройте иллюзий, если не хотите туда-сюда бегать. Уходя - уходи! И не устраивайте разборок, все равно никто вам правды не скажет.
так твоя подруга сама на него запала, вот и наговаривает, НИКИТА НЕ ВИНОВАТ
Не слушай никого, только твоё сердце тебе подскажет....
Поверьте совету: никогда не верь и не рви отношения из-за того, что было сказано. Верь только своим ушам и глазам. Во-вторых, если ты готова все простить, то все будет хорошо.. . Я вам этого желаю