Свадьба, венчание, брак

Многие женщины говорят " Кому я нужна с ребенком...." и не во что не веря остаются одни....

Ой, такое отношение к себе - НЕМЫСЛИМО и НЕ НУЖНО!!! Давайте так - что может быть ЛУЧШЕ чем МАМА с РЕБЕНКОМ !??Почему мы так восхищаемся стоя у картин с изображением матери с малышом на руках..., и совсем иначе относимся к ТАКОЙ ЖЕ КАРТИНЕ в реальности ???СТИРАТЬ надо такие ШТАМПЫ!!!! И не ждать, пока это сделают другие ...а САМИМ - уважать себя, а не занижать свои возможности - Да, с ребенком - все в жизни бывает, ошибаться не позорно, тем более считать, что ребенок - ошибка- больше чем глупо ...Согласитесь, если сама женщина горда тем, что она МАМА а не " брошенная жена " ..,то и со стороны на нее смотрят иначе... .
Другое дело, что многие МАМЫ не хотят, и вот тут то, понятен аргумент " РАДИ РЕБЕНКА" снова строить отношения - первое - как к ребенку будет относится новый человек- не отец..., как будет с отчимом чувствовать себя ребенок -деток надо воспитывать, и в процессе много нюансов - где то и тон поднять .где то надавить ..,если ни пришлепнуть ...Вот чего опасается мама -и свою личную жизнь приносит в жертву... Такие одинокие мамы ждут, когда ребенок подрастет ..,или на всю жизнь остаются одни ...
Те, о ком Вы говорите " не во что не верят " - жаль - они теряют не толь ко свое "Я" как женщины ..,но и как мамы- разве можно воспитывать ребенка не во что не веря ???И как можно верить в кого то и что то .если потеряна вера в себя ???
Не нужно обобщать все - да .не получилось ...но в мире столько людей... и один из них ( их гораздо больше !) именно тот с которым не стоит боятся начать все с начала ...Согласитесь - не летает тот у кого нет крыльев... но тот у кого нет веры ..,даже не сможет бежать ...ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!!
Валерия Варфоломеева
Лучший ответ
Каждый выбирает для себя....
Лилия Лил
это уж как получится
они с себе-то не нужны.. . себя не любят
Викуся Шаптала
я бы так не сказала)) ) мои дети дорогого стоят и резко повышают мою стоимость на рынке невест!
Людмила Журавлёва Приятно читать вас,умная женщина))Да еще и,по-моему, порядочная,что большая редкость))
Леля Иванова по частям продаешь?

органы нужны
Это видимо их выбор .
Пусть говорят, потому что сами не на расхват.
Vlasuha Vlasuha
Многие женщины говорят "Кому я нужна!... " и без ребёнка. И тоже остаются одни...
Анна Савищенко
правильно говорят!!!
так странно в наш век ещё слушать такие разговоры. по моему сейчас никого ничем не удивишь. женщины стали сильными, самостоятельными, у одиноких мам нет самоцели выйти замуж, как это было раньше. никому не нужно"прикрыть свой грех".и вот честное слово ну ни одна нормальная женщина не скажет: "ну кому я нужна с ребенком"прежде всего мать не произнесет вслух, что свою плоть и кровь она считает помехой на пути к замужеству.
Многие мужчины не хотят чужих детей. И это факт
Зоя Епифанцева Вашему мужу и на родного наср..ть : ))))
Женщин сейчас очень много. Гораздо больше, чем мужчин. Многие не хотят воспитывать чужих детей, это факт. Бывают, конечно, исключения, но их не так много.
Полюбить женщину с ребёнком можно, тодлько многие предпочитают до влюблённости не доводить.
Юля Афонина
у меня все знакомые одинокие мамы одиноки были самое большое полгода. всех с детьми разобрали.
Если человек сам себе дает такую установку, то чего удивляться, что она работает?! Я всегда считала-и продолжаю верить в это, что если мужчина любит женщину, то он принимает и ее ребенка, и маму и остальных родственников, охотно или скрипя зубами, неважно. Как только ты ему становишься не нужна, сразу же не нужны и родные дети. Я лично оказалась нужна парню, у которого с моим сыном разница меньше, чем со мной-он старше всего на 7 лет, тогда как я старше его на 10))Вот живем-не нарадуемся, общую дочу родили))
Надя Фадеева
Гузеева говорит, что женщина в определенном возрасте с ребенком выше стоит, чем без
одно скажу
Ну и дуры! Мама моя с нами с 4 нашла мужа
Обычно с ребенком женщины устраиваются а вот старые девы остаются одни. Поэтому лучше быть с ребенком.
бред. меня взял мужщина с ребёнком и заменил ему отца. и унас всё отлично.
Кому нужна я, будет нужен и мой ребёнок. Иначе никак.
мне тоже кажется это так и есть!
Глупости говорят, чем занижают свое достоинство. Наличее ребенка это не факт что вас нельзя полюбить, ипринять такую какая есть вместе с ребенком.
Анна Покидько
и в чем тут вопрос?
Евгения Куракина Ваше мнение по данному высказыванию, подруга моя постоянно так говорит, не могу переубедить.
мою бабушку дед с с 5 малышами взял заметьте после войны дело было каждый мужик наперечет счастливы безумно были он без нее не смог и 2 лет прожить и все дети его маленькие папой а старшие батей называли. а еще моя бабушка говорила дети любви не помеха если любит не важно сколько детей
Luba Paxomova Здорово!!! Спасибо за ответ!!!
у меня подруга замуж вышла за немца, у нее ребенок от предыдущего брака, и ее обеспечивает и ребенка... это у русских мужиков стереотипы идиотские