Свадьба, венчание, брак
мой парень ни кому не был нужен до меня, все его бросали, как начал со мною ходить все девушки бегают за ним, он разхаро
Вы просто взяли с полки заброшенную кем-то книгу, сдули с неё пыль, а оказалось это классный роман. А теперь этот роман хотят прочитать другие. Закон подлости.
как на рынке этим приемом пользуются торговки подсадной заинтересованный покупатель и сразу у прилавка толпа. правда не все покупают-так и объясните
И что? ? вопрос то в чем?? ?
Ну и брось его! ! Опять не кому не будет нужен!!!
А в чем проблема?
была аналогичная ситуация. до меня никому не был нужен - как только у нас все стало серьезно - разорвал отношения (ушел вникуда...)
так по природе!
может потому и бросали, что он начинал цену себе набивать?
А мужчины также. Если есть пара-значит, он не так уж плох, может, мы чего-то не доглядели?
А парень в кои то веки себя почувствовал в центре внимания. Можете щелкнуть по носу, можете повосхищаться им. Как хотите.
вы его не бросайте пока, терпите ...типа! Но намекните, что без Вас он - НИКТО И ЗВАТЬ ЕГО НИКАК!
Если "хорохориться", значит Вами не дорожит? Нах.. . такого!! !
И ещё: Так а нах.. . Вы из него человека сделали????
Пары, которые предназначены друг для друга, проходят через всё то же дерьмо, что и остальные пары; разница лишь в том, что они не сдаются…
это спортивный интерес называется. Пока один ходил - не представлял интереса, а как стал занят - сразу проснулся интерес. запретный плод сладок)
Потому что он дебил! Раз его все девушки бросали, подумайте над этим. "Если четвертый муж бьет жену по лицу, значит виноват не муж, а лицо! "
потому что он раньше не чувствовал себя нужным, а тут оказывается по другому)))
походи со мной))))