Свадьба, венчание, брак
Д19. Начала испытывать сильные симпатии к девушке коллеге
С МЧ все по идее отлично, все время даёт мне максимум внимания, поступки, видимся и общаемся каждый день, работаем на одной работе где и познакомились. Я в свою очередь тоже в его глазах девочка-колокольчик, всегда выслушиваю, поддерживаю, никогда не прошу подарков/денег и прочее прочее. Но чувствую себя в каком то чрезмерном подчинении ему, все делается только так как он считает и думает, а точнее я сама дала понять что мне так нравится. Первое время я просто ловила кайф от этого, но сейчас чувствую что выгораю. Оказывается, это случается не только от работы. Меня начинает все раздражать, но с самого начала я приучила себя не подавать голоса, и не могу это сделать. А главное, нет причины. Все идеально. Но иногда хочется просто кричать внутри себя. Вот уже третью неделю в командировке, и стала понимать что испытываю большую симпатию к одной девочке коллеге, просто расцветает все когда смотрю как она говорит, молчит, смеётся, жалуется на что то. Ещё приснился сон с ее участием, и теперь просто чувствую себя сумасшедшей. Что вы думаете об этом всем? Как себя взять в руки, перестать гнать в отношениях и жить счастливо?
как приучили себя, так постепенно и отвыкайте быть удобной. вам же не 91 год, все можно изменить. и не называйте ваши отношения идеальными, если "иногда хочется просто кричать внутри себя". вы сами себя ломаете, пытаетесь выдать за ту, какой вы не являетесь. может обманываете и себя, и его? и парень совсем ни при чем? тогда спросите себя: зачем я это делаю? дайте себе ответ. и психологов послушайте. сатья, например, много говорит про то, как стать счастливой, или своего учителя найдите. а насчет понравившейся девочки ни вы первая, ни вы последняя. многим женщинам нравятся другие женщины, это нормально. но при этом не нужно заморачиваться по поводу чего-то необычного в отношениях с ними
Отключи чувства и эмоции, а включи разум и всё станет по местам.
на работе нужно работу работать, а не пережевывать какую то хуету с соплями..
да нет у вас никакой тяги к девушке, все просто, вам не оказывает должного внимания ваш мужчина, он просто вас недолюбил (секс здесь ни при чем)
Это скорее всего мимолетный порыв, едва ли что-то большее. Лучше решить то, что бесит в отношениях, а не искать способ из отношений вырваться. В такой стадии отношения легко починить.
Это из-за личных отношений с парнем. Может тебе просто другой парень нужен, а не женщина?
Соврати ее. Купи страпон
совет-далюбовъ