Свадьба, венчание, брак

Стоит сказать девушке-коллеге, чтобы не рассчитывала на серьезные отношения с нашим общим коллегой?

Связь с ним может очень повредить репутации, вплоть до увольнения ее. Предупредить по дружески ?
Елена Орбу
так и подумает что завидуете, что сами претендуете и тд, все кроме человеческого участия), никому еще не помогли предупреждения, женщина кот уже рассчитала все для себя сделает то что задумала, вспомните бесприданницу, а дальше хоть смерть. но зато спустя время она вас вспомнит что вы говорили, и вам хорошо, вы выполнили челов долг
Bella )))
Лучший ответ
Я стесняюсь спросить, где вы работаете?..))
Что-то я не могу себе представить, что меня можно уволить за связь с коллегой. Это по какой статье?..))) Не, ну если у этого коллеги теща - собственник или директор предприятия...) может, и придумает что-нибудь, хотя...
Если серьезно, вообще ни с кем не стоит рассчитывать на серьезные отношения. Сегодня, как говорится, серьезные, а завтра - не очень... Если девушка-коллега уже находится в половозрелом возрасте, должна была бы сама это знать.
Не лезть в чужие отношения, ещё и виноватым останешься, это их дела и их проблемы, тебе приятно рушить отношения и влезать куда не надо? Работай и не отвлекайся
Юлия Злобина
Предупредить. Предупрежден — вооружен :)
Ваше дело сторона .Она взрослая и решает сама . Судя по вашему желанию встрять в данные отношения у вас самой глаз на мужчину того горит)
Инна Черемных
так и скажите "Связь с ним может очень повредить репутации, вплоть до увольнения ее" если не дура сама сделает выводы, если дура - это её проблемы
Так и скажи, что его епёт начальница отдела.
Оля Ходакова
Вам зачем это надо? Он женат? И вы думаете, что ваши увещевания кого-то остановят?
Не завидуй!
Наталья *****
По дружески друзьям помогают. Естественно да. Это может выйти так, что ты будешь крайним- пока она в жопе не окажется.
Тамара Жулина
Очень мало вводных, чтобы делать выводы. Если девушка-коллега зарится на женатого - стоит предупредить. Если замужняя девушка-коллега зарится на неженатого - стоит предупредить. Если незамужняя девушка-коллега зарится на неженатого коллегу, а ты - дрочишь в стороночке и завидуешь - то не лезь, разберутся без тебя
Полина Шиш
Она подумает, что ты на нее глаз положила)))
Она вас все равно не послушает. Это бессмысленно.
Зачем лезть с таким к взрослому человеку. Если вы взаимно ДРУЗЬЯ, может быть.