Свадьба, венчание, брак

Стоит ли на что-то серьезное рассчитывать в таких отношениях?

Начали встречаться полгода назад... Он загорелся мной... Почти все было хорошо... Проблема только в сексе, я его не хотела сначала...и ничего с ним не испытывала... Он почти сразу предлагал пожениться, переехать к нему (он из другого города в 60км от моего)... НО 8 марта, он внезапно объявил, что уходит навсегда от меня из-за секса... Много было пролито слез...Я поняла, что хочу быть только сним... Через месяц он приехал, но...Прежних отношений нет...Он уже не говорит категорического НЕТ нашим отношениям, но... У него нет особого желания, все держится на моем энтузиазме. Я предлагаю встретиться, он приезжает; я целую - он отвечает... Я хочу секса, он не отказывает... А сам ничего не предлагает, только 2 раза в день исправно звонит... Мы взрослые люди, нам за 30... Пора уже о семье подумать... Мне уже давно пора ребенка, женский век короток... Одна не хочу рожать, сама воспитывалась без родителей, не хочу такого "счастья" своему малышу... Я все же на что-то надеюсь, хотя каждый раз, после встреч, понимаю, что это иллюзия...И будущего нет... По его словам, не надо его принуждать, он все сам решит....Видимо мое мнение тут не причем... Стоит ли ждать?
Это, конечно, обидно нам, женщинам, но мужчины ищут в отношения секс. Это для них самое главное. Глупо обсуждать хорошо это или плохо, это так и все. Женщины хотят душевного тепла, общего быта, а мужчины примитивно- качественного секса. И если у вас разлад в этом, никаких предложений вы не услышите!
*_-Нежный _Яд*_
Лучший ответ
Момент упущен, больше вам предложения он вам не сделает, единственное промаринует до того времени, что вам само все надоест, а возраст будет уже другой. Лучше один раз отмучиться расставшись и отпустить себя на поиски нового спутника жизни, чем жить в агонии.
уходи от него навсегда
Вы подходите к данной проблемме ИМХО немножко неправильно - если Вы считаете что на безрыбъе и рак рыба и как говорится "стерпится, слюбится" то дерзайте, только потом себя не вините, когда встретите своего единственого.
Алена Емелина
Когда я только начала читать вопрос, то подумала что пишет девочка-подросток. Хотела - не хотела, чушь какая то .Не маленькие уже
Nataliya *
Мужик сказал-мужик сделал! Раз сказал: " Сам решит",значит - Стоит подождать.
Неужели вы до такого возраста были одна, чтоб теперь держаться за мужчину, который сам не знает чего хочет??!! Когда есть чувства люди совершают поступки и принимают решения, а не тянут кота за хвост! Оставьте его и ищите достойного человека с которым всё сложиться, времени и правда у вас маловато.... Удачи вам!
Обсуди с ним эту проблему, и тогда узнаешь стоит ли ждать или нет.
начните себя уважать. покажите ему что вы себя любите. не унижайтесь!! !
у меня подруга тоже перед одним стелится и дурочка. нахрен такая любовь? !
это он должен вас просить о детках и о семье а не вы!!! !
начните новую жизнь без него и самое интересное что он приползёт к вам на коленях. только я б на него не обращала внимания. зачем изначально с таким связывать свою жизнь.
Вы сами сказали будущего нет, это правда, если оно и есть то оно мрачное...
Milian Fenume
вы не майтесь етим, как Богом суждено, так и будет, а если надеяться на хорошое, то так и будет!! ! Если любит не отпустит, но держать не стоит, все еще впереди)))!!! Удачи Вам!!!