Свадьба, венчание, брак

А если мужчина в начале отношений предупреждает, что на серьезное с ним не надо рассчитывать,

и жениться он не будет, но расставаться не хочет, нужно ли его считать подлецом, если в итоге он девушку все таки бросит?
Настя Тетерева
Он как раз-таки не подлец. Заранее предупреждает.
Татьяна Гречкосей
Лучший ответ
А почему подлец? Он Вас обо всем предупредил, а если вы его не поняли. так это уже Ваши проблемы.
Elya Sallina
почему подлец- он же честно сказал что просто секс и все отношения
подлец?)) )
да наоборот честный мужик, который не хочет непоняток
Нет, а вот девушку, которая после этого захотела с ним отношений, можно считать клинической идиоткой
ой.. мой муж тоже предупредил меня в начале отношений, чтоб ни на что не рассчитывала..
Irina Yegorova
если изначально так говорит, значит не влюбился в вас) решать вам
Действительно.... Не женился-значит подлец гад и сволочь? Так это паспорт надо толщиной с энциклопедию жениться на всех.
*l*e*r*a *
Да, подлец, конечно.. . Еще и ленивый, даже не пытается поиграть по правилам.. . Хотя сам себя считает правдивым.. . Такой- порядочный подлец
Aruzhan Bazarbay
видимо он очень юн этот мужчина, поэтому мало вероятно, что знает, чего хочет. Но если не юн, но говорит такое, тогда ловить действительно нечего. Но подлец-то он вдруг почему? Подлец-это если обещал жениться, и не женился, а не наоборот.
Ну какой же он подлец, если сразу и честно дал знать, что ему нужен только секс.
бежать от подлеца и подальше. это не мужчина, а нарцисс!!!
Все зависит от того какие планы у тебя .Если намерения серьезные, то ответ на это ты уже получила от него-беги, а то можешь серьезно зацепиться и потом неизбежны переживания. Если несерьезные, то зачем тратить время на пустое. Молодость скоротечна, а позже уже появляются проблемы с устройством жизни. Так что опять-беги. Других еще лучше- миллионы!!!
Balzhan Userkhan
Ну и молодец что предупреждает. Не надо воспринимать его серьезно. Но почему бы не повстречаться?
надо было думать головой, а не другим местом) ) и забить на него, зачем такой нужен?? ? лучше в сто раз найдешь!!!!
Если он вам очень симпатичен, начинайьте сним отношения. Все в ваших руках. Он может и переменить свои взгляды, если только.. . если только его сердце не занято другой
где добро где зло - попробуй разберись. чесность в отношениях что же в этом плохого? если устраивает то впонне нормально.
Natalia Leonteva