Свадьба, венчание, брак
Если мужчина через месяц после начала отношений говорит,что не любит девушке,но она ему очень нравится
нужно ли его бросать? или это нормально?
Нет не спеши делать то, о чём потом будешь жалеть.... Это нормально... дай время человеку, пусть поймёт, и разберёт свои чувства...
а лучше было бы если бы он врал в угоду девушке?))) ) продолжать или нет отношения, это ваше личное дело... а вообще глупо ждать что тебя с первого взгляда полюбят... ведь люди разные, один вспыхивает как искра, а другой долго привыкает к человеку, присматривается..
Смотря зачем он Вам нужен, если только для секса, то можно и не бросать. Встречайтесь, может, на почве взаимной симпатии, и приятного времяпровождения, у него возникнут новые, более глубокие чувства. Вы знакомы слишком мало времени, для того, чтобы задумываться о будущем.
Намекает, что на секс согласен, а жениться не будет.
Это абсолютно нормально. просто ему нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах.
если он это говорит в ответ на твой вопрос - нормально.
а если он говорит это не с того не с сего, просто так - то надо бросать.
Ну по крайней мере честно - хотя обидно. А девушке не стоит задавать такой вопрос, ведь она не может быть уверенной в том, что ответ ей понравится. А бросать пока не стоит, надо смотреть на отношения в общем. Не всегда мы слышим положительные вещи от молодых людей, но чтож теперь сразу всех бросать?
Ну за такое время если не полюбил, то и вряд ли полюбит... Если у вас в отношении его серьёзные намерения, а он, как говорит, не любит вас.. ну в общем.. с перспективами здесь туговато и скоро это само по себе закончится естественным путём. Впрочем... ведь вполне может быть, что он говорит неправду.
Такое можно сказать только в двух случаях: либо глуп мужчина, либо не хочет быть с девушкой! А вывод сделает каждый...
Конечно же не надо его бросать. Вот если бы он через неделю говорил, что вы любовь всей его жизни - тогда стоило бы задуматься. . Смотреть не на слова, а на поступки. Спровоцируйте его на подвиг ради вас и проверьте его отношение.
бросать. однозначно
любить и нравиться
это разные чувства
Это Санта-барбара.... А воще не в словах дело.
Я думаю будь эта ситуация неважно с парнем или с девушкой то ответ один - бросать!
Если Вас интересует только секс и он вам нравится, тогда продолжайте!!!
Для него нормально, для Вас, есть о чем задуматьсяи проанализировать ваши отношения .Возможно парню, что то не нравится в Вас и он так сводит ваши отношния на нет, предоставляя последнюю точку в отношениях, поставить Вам. (Щадит Вас, считая, что этим вы утешите свое самолюбие) . В таких дела не нужно слушать никого, а принимать самой решения, не бось потерять чувство собственного достоинства, но и не унижаться! . Он, если не любит, так пусть хоть зауважает Вас, а уж за что Вам виднее...
бросай, даже не думай.. . =\
Светлана Кузнецова (Землякова)
Почему ты так считаешь?