Свадьба, венчание, брак

если мужчина вообще не говорит, что любит, дорожит - что то значит (раньше говорил, в начале отношений)?

Karinka Krutolevich
Это значит - Вы -его жизнь!!!! Это значит - Вы -и - Он - единое целое! И слова уже не нужны.
Наталья Шатаева
Лучший ответ
Любой минутный успех, которого, как вам кажется, вы добились в споре, оборачивается пирровой победой. Куда эффективнее можно заставить других согласиться с вами, если действовать, не произнося ни слова. Показывайте, а не объясняйте.
УКРАШАЙТЕ Ваши отношения, ПИТАЙТЕ и НОВАТОРСТВУЙТЕ!!!! ПРОСТО ЛЮБИТЕ ЕГО ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!! и ОН ДО КОНЦА ЖИЗНИ будет БОГОТВОРИТЬ, ЦЕНИТЬ, ЛЮБИТЬ и ДОРОЖИТЬ Вами.... поверьте Мне!!!! ЛЮБВИ Вам и ПОНИМАНИЯ!!!!
Даша Тимошенко
Главное не слова ..а поступки....
Э=
Энни =)
...остыл...
Это все слова - судить на по поступкам. Вначале отношений мужчины все говорят "люблю". В после видно если заботится о женщине, значит любит, если нет - значит о любви были только слова.
В~
Ведьмочка ~~~
Есть мужчины, которым трудно высказывать свои чувства, и всё это происходит уже после свадьбы. Но это не значит, что он к тебе ничего не чувствует, он может не выражать свои чувства словами, а доказывать их действия, причём любыми, даже в мелочах можно найти его то, как он тебя сильно любит. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ВСЁ НЕ ТАК СТРАШНО КАК ТЫ СЕБЕ ЭТО РИСУЕШЬ.
слова.. . ведь иногда за ними ничего нет.
Света Хазиева
Ровно ничего плохого или хорошего, просто люди, чувства и их проявления - разные!! ! Вот как ВЫ чувствуете и как он чувствует - вот это основное! Я считаю, что Ваш вопрос - женский каприз, так большинство девушек, к сожалению, сейчас себя ведут!! ! Советую быть более серьёзной, а то мужчины чувствуют капризы и легкомыслие, поэтому потом не хотят жениться, а только встречаются.. . Ещё пример капризных вопросов и утверждений: мне скучно, развесели меня... сами знаете.. . мачаете мужчину такой ерундой...