Свадьба, венчание, брак

почему в начале отношений мужчина романтичен, а когда живешь вместе, он и пукнуть может

и в туалет по-большому долго и громко ходить?
А вы думали, что он с вами жить будет и навсегда с туалетом завяжет, как с вредной привычкой? )))
Анютка Трапезникова
Лучший ответ
то же самое можно сказать и про женщин с начала самые лучшие а потом никакие
Ainagul Asakeeva
Он в туалет ходит с детства, и тогда, когда был романтичен - тоже ходил. Но до чего же самой нужно быть РОМАНТИЧНОЙ, чтобы это так трудно доходило до сознания?!
Нина Воробьева
а некоторые живя в браке много лет стесняются себе позволить что то неприличное- наверное так воспитаны
прикольно же) )
я всегда над своим прикалываюсь. встану под дверью и ору: "че, гадишь? как успехи? "))
Миранда Милиновна вы аккуратнее)))) испугается, дёрнется) и дейстивтельно загадит всё)
а тоже пукнуть могу)))))))))))))) )
и не только))))))))))))
Елена Лапухина НЕ ТОЛЬКО???
Существует ещё что то???
Это не факт. Это зависит от воспитания.... А в туалет громко-так кто же виноват, что у нас такая слышимость в квартирах. Сосед щёлкнул выключателем и слышно....
А еще, сволочь, так и норовит пописать в раковину. Туалет оснастите глушаком.
спросила у своего как-то. Сказал-ты жена, чего стесняться!
А вы что даже не догадывались что он в туалет ходит и даже по большому??? ?
смех да и только!
Таня Родикова-Давыдова хахахаха-так это же не "романтично"хахахаха
значит полностью вам доверился..
Вера Вагурина
Майя Маносова А вот если не пукает, значит не доверяяяяет, а то вдруг зажигалкой чиркнешь....
Таня Родикова-Давыдова оооойййй хахахахахахаха....сссспассибоооо....хахахахаха
и я могу! И чего тут такого? ! И от этого не страдаем, наоборот. Приятно, когда есть человек, при котором можно расслабиться!
Шахри Наботова
Всё зависит от воспитания ! )
потому что женЧина тоже может пукнуть...)) ) еще по круче чем мужчина))).... вот Вам и вся романтичьность)))...
А почему вы в ночале отношений, всегда при полном пораде. А когда живете вместе, с утра ходите по квартире растрёпаная ненакрашенная так ещё и в футболке.
Lusi Lusi Armyan
Абсолютно то же самое можно сказать про женщин ...
Лана К
А вы думали, что романтичные мужчины бабочками пукают? Я думаю, он не нарочно. У меня бы подобное вызвало умиление-роднулик мой))) Но в каждой избушке свои погремушки
Юлия Миронова
Пукни ему в ответ... вот и ...поговорите попами....
Ксения Ботова
Таня Родикова-Давыдова читаю все ответы-хахахахаха- давно так не хохотала- спасибоооооо
Ни разу не пукнул при жене, хотя это физиология и никуда не денешься, а Вы найдите того у кого нет физиологии, а значит и не будет пукать (удачи)!
L.
Lilya .
я 15 лет в браке-до сих пор не могу переодеваться при муже. Меня раздражает когда он пялиться на меня.
Лидия Лаврова
В начале отнощений хочет понравиться, произвести впечатление. А после свадьбы, жена уже родная, завоеванная, все равно не бросит и после пуканья))
Valentina Kolpakova
а Вы ниразу не пукали?
А по-вашему он что прятаться должен, что бы в туалет сходить?
если любитее и вам с ним хорошо то на такие мелочи не будете обращать внимание.
**бакуся **
Ну теперь вы родные))))))))))))))
пукать на два голоса - что может быть романтичней?
Шахри Наботова конечно! И что ещё так объединяет и приносит столько радости))))))))
Таня Родикова-Давыдова оооооооййййй щассслопну от смехххаааа ахахахахаааа