Свадьба, венчание, брак
Нужен конкретный совет, как сыну поставить своб мать на место, т.к она лезет в отношения его с девушкой и разрушает их!
нужен совет по конкретным действиям, фразам - мой МЧ уже перепробовал разое - и скандалы с матерью , и нормальные объяснения, что мы любим друг друга и он нашел то, что всю жизнь искал... Его мать очень властная женщина и она не дает нам покоя - у нее получается сделать даже так, что мы не видимся неделями - то "плохо" ей стало, то на выходные помоги по дому, по хозяйству, то забирает его телефон, ключи от машины, деньги и прячет, отдает только когда выходные заканчиваются,- это для спокойствия, что со мной выходные не проведет. Когда он из пригорода (где и живет) едет в город по делам - она садиться к нему в машину и с места ее не сдвинуть, не вытолкать и никакими ссорами и скандалами и приходиться моему МЧ с ней в машине ездить и естесственно это она делает, чтоб у него не был возможности заехать ко мне.Ну не бить же ему свою мать, не толкать? как он не психует и требует свои вещи назад, она ведет себя самодовольно и как с 5-летним мальчиком и не отдает, на словах уже столько ссорился много. Он уже не знает как найти на нее управу и я тоже(( Живут они вместе и пока что другой вариант невозможен - семейный бизнесс. И ему уже далеко за 30!
Безвыходных ситуаций нет!! ! У вас 2 варианта!! ! Ставьте ультиматум - или снимаем квартиру, или расходимся!!!
Так и дальше будет маменькиным сынком, пока баба, типа его маменьки не нарисуется и ситуацию грубо и примитивно не разрулит
Если другой вариант невозможен (насчет совместного жилья) , то полагаю, другой вариант придется искать вам.
Или вы сбираетесь ждать еще лет 20-30, пока их совместный бизнес развалится и она его от себя отпустит? ))
Маменькин сынок и не более того. Сочувствую.
Бежать с девушкой. Снять квартиру и бежать. Побег подгото-вить с вещами, документами. И даже найти простую работу, но только бежать, нет других вариантов.
Я думаю что вам лучше найти другого человека, эта война не в вашу пользу. И пока этот "мальчик" не докажет что он мужчина, вам ничего хорошего не светит.
Она же Вам житья не даст ((( можно даже и не пробовать... она всю жизнь будет им манипулировать, а он, пока она жива, будет у нее под каблуком... Сочувствую Вам (((
Думаешь, мама вам даст вместе жить???? И не надейся!!
и вот это "счастье в придачу" Вам нужно!?))
Просто сын размазня и не может стукнуть кулаком по столу, стоит ли с ним встречаться?.
если он так поступает, значит его устраивает такое положение и он будет так поступать и дальше. не исключено, что он еще и Вас подставляет
Ревнует значит.. . у меня мама такая же. Приходилось с ней ругаться. Решился вопрос по другому, я просто переехал к девушке, благо было где жить. с Мамой виделся по выходным или же раз в две недели. Мне тогда было 20... ну а раз уж ему за 30 и мама его не отпускает, извините, но это клиника. Грубо говоря, втроем сесть и поговорить.. . Только знайте, мама всё равно обидется.