Свадьба, венчание, брак
Девушки нужен Ваш совет...
Ситуация: девушка предлогает остаться друзьями: в это входит общение, встречи. Провстречались около года как парень - девушка, отношения были очень близкие, серьезных ссор не было. Не задолго до растования начали жить вместе, по ее инициативе, вомне ее (по ее словам) все устраивало и были взаимные чувства. Причина растования не ясна, говорит что прошла любовь, но отпускать совсем не хочет. Для меня она до сих пор не безразлична, но она считает что кроме дружбы у нас ни чего быть не может. Подскажите что делать.
"Если любишь, отпусти. Если это твое -оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было. "Г. Г. Маркес.
Нафига нужна вам эта дружба, разбегитесь и стройте каждый новую жизнь
Отпустить с богом.
После любви дружить очень сложно.... но может её чуства не совсем угасли попробуйте возродить их
Если не безразлична - то лучше отношения совсем не рвать, а вдруг она одумается!! ! Удачи!!!
история почти про меня.
Ну знаешь, насильно мил не будешь.. . А ты уверен, что все это тебе надо.. . Подумай, может не надо тратить драгоценное время на человека, который к тебе безразличен.. . Посмотри вокруг, может кого получше найдешь.. .
А если тебе оно действительно так надо, то попробуй поговорить с ней, может она просто в кого-то влюбилась (не дай Бог)))
вот, к сожалению, такое бывает. Парень нравится как друг и расставаться с ним не хочется, а как парень не нравится. У меня сейчас то же самое, только в близкие отношения не вступаю с парнем... а ему оч нравлюсь.. и сама не знаю. что мне делать. Мне кажется лучше продолжать общаться, может она еще не сообразила кто её нужен, может еще одумается))
Если есть сомнения хоть с вашей хоть с ее стороны-все пустое, ничего не получится. Да и дружба вам не к чему, найдете свою половину, девушки -подружки не нужны будут
Гнать продаст влюбой момент
А я бы рассталась. Если все не понятно - но она ни там ни сям - на фига это нужно. А дальше что? А надеятся что сможешь изменить ситуацию глупо. Она потом скажет, когда определиться (и не с тобой) : "Я тебе еще тогда говорила! ". Скоро весна, смотри по сторонам, а там может и разглядишь кого-нибудь...
А мне кажется надо на время расстаться. Может тогда оба поймете, нужны ли вы друг другу. После любви ооочень сложно дружить, практически невозможно. Но в любом случае, удачи Вам!!