Свадьба, венчание, брак

Помогите пожалуйста,мне чень нужен ваш совет ,люди добрые..

Я без ума влюбился в своего зам декана,у нас хорошие отношение,но она ,скорее относится ко мне как к ребёнку,ведь я студент и к тому же она старше на 10 лет,ей 31,а мне всего 21.Она очень избирательна скольких профессоров посылала! Замужем не была ,её много раз хотели познакомить,но она всем колеггам отвечала -Я выйду замуж только по любви!У нас хорошие отношение,можно сказать я её любимый студент,но студентов как мужчин , она вообще не воспринимает.Она очень гордая.Буду очень признателен за совет!!!!Заранее благодарю!!!
будьте терпеливы и настойчивы!
Tanatella777 Tanatella777
Лучший ответ
Иногда бывает затмение, но оно проходит и наступает ясность.
Лучше найти себе однокурсницу! И тогда у тебя все пройдет! А это только влюбчивость, а не любовь!
Влюби её в себя.
хочеш создать ей проблемы-продолжай домогаться (обычно отношения студ-препод-доставляют кучу проблем по работе
Я старше своего мужа на 8 лет, мы любим друг друга ...если ты действительно любишь её то дело не в возрасте. На работе конечно, если ты её не хочешь скомпроментировать, лучше не проявлять чувств. Тебе прийдёться подождать, пока ты не закончишь обучение, только тогда можно думать о серьёзных отношениях без вреда вам обоим. Студентов, как мужчин она не воспринимает, так веди себя, как настоящий мужчина. Постарайся дать ей понять, что ты действительно стоящий человек с которым она готова будет разделить свою судьбу. Если любишь - не отступай на пол пути, найди к ней подход, узнай её интересы, попробуй пригласить её куда - нибудь, но для начала не романтический ужин, а скажем в театр, кино, концерт, покататься на лошадях... в зависимости от её интересов. Увеличь со временем число совместного времяпроваждения, чтоб у неё было время узнать тебя, а только лишь потом романтический ужин, где ты можешь ей признаться в своих чувствах.
Леся
Делай так как ты считаешь нужным. никого не слушай.
Успокойся! Это не твоя половина! Ты еще молодой и зеленый, не порть себе жизнь. Когда тебе будет 40 То ей уже 50.Тее это надо?
Галинка ____
будь терпеливее и доверяй только своему сердцу!! ! любишь- докажи, что любишь, а слова-это только слова.. . будь настойчивей, но палку не перегибай! я работала мастером в училище и однажды поддалась на такие настойчивые ухаживания :)))))) главное, не попадаться вместе на глаза её коллегам- это испортит ей карьеру, ну а серьезные отношения могут у вас получиться только когда ты закончишь универ, иначе никак.. . искренне желаю тебе удачи, не сдавайся!!!
я думаю, пока она преподаватель, а Вы студент-вряд ли, что получится. После выпусного-это уже другой вопрос.
Пригласи её кудато в романтическую обстановку. Ну и поговори с ней что любишь её,но смотри чтоб не получилось так типа хочешь к ней подлизатся, она же как зам декана все таки) Ну а если ничего не получится искать другую девушку чтоб забыть зам декана. А фотки её нету? интересно посмотреть на неё...=)