Свадьба, венчание, брак

мужчина все заботы о предстоящей свадьбе перекладывает на женщину.Может он не хочет женится?

Хотя с его слов очень хочет, просто у него более плотный рабочий график
Не это вполне нормальное поведенье, ведь ему глубоко пофигу на цвета и места где это будет.... Он жену берет, а день этот - праздник невесты
Лиза Гудина
Лучший ответ
Ему просто не хочется этим заниматься или он не знает как! Если готовы брать на себя такие заботы-тогда у вас все замечательно!)))) Постарайтесь загружать его теми делами, с которыми он легко справится...)))
Victoria Miller
И в супружестве будет точно так же
Свадьба ему ничего хорошего не сулит. Что мужчина получает после свадьбы, чего у него не было до нее? Только дополнительные расходы и ответственность. С какой стати он еще и должен бегать и хлопотать, если он все это оплачивает?
вся ответственность за организацию предстоящей свадьбы и ее проведение лежит на женихе.
Это нормально. Просто мы женщины лучше знаем что и как и мужчины это понимают и отступают =)
Валентинка .
вот так и в жизни всё будет перекладывать на жену. Скажет что он деньги зарабатывает. Думаю жениться он хочет и на свадьбу зарабатывет и на жизнь. Главное чтоб у вас была взаимная любовь и не было упрёков, а если вы уже сейчас разобраться не можете то и жениться наверное не стоит
Людмила Швец
Он знает, что нам -женщинам не угодишь, а особенно в этом вопросе, поэтому все полномочия предоставляет Вам.
Не переживайте, все у Вас будет хорошо.
Мужчины еще и трусишки в этих делах, поэтому не надо травмировать еще до свадьбы их психику.
Совет да любовь Вам!!!
Ayhush Amandovletova
ох.. . такая же проблема. мой в армию собрался. говорит, приду и поженимся через месяц, ты говорит все подготовь, чтоб я только заявление подал, акостюм купил, ну и остальные какие-нибудь мужские дела - мальчичник типа. . я говорю - меня не жалко, - а он - ну тогда быстрее поженимся. а я ему в ответ - ну тогда как хочешь говорю, с армии придешь, не дамся, будешь до брачной ночи терпеть.... а если честно, то правы вы, они на работе так упахиваются, уматываются, им хочется конечно же свадьбу, им важно, где, как, в какой день, в каком цвете - все важно!! ! но когда он знает, как к ней надо долго и упорно готовиться, становится тяжело на душе, и вот он и ищет поддержку в нас.
Ну и на фига такой муж
Он такой же будет и в супружеской жизни....
хочет. но просто его совершенно достали распросы а-ля "милый, а каких цветов нам сюда вот заказать? " и т. д. этого же ни одна мужская психика не выдержит :))).
Adiyashka Davletalieva
Олеся Пелипенко ахаха...молодец, лови пять))))
Хочет. Только потом Вы с работы придете и он: Он ляжет на диван, или придет попозже, т. е. уже к ужину. А Вы будете дома во вторую смену работать. И его работа всегда будет важнее, а график плотнее...
Мужиков это вобще бесит.. . Подготовка, суета...
значит мужик такой!! ! и ничего с этим не поделаешь!! ! любишь - терпи, а не любишь -уходи!!
не переживайте, он, наверное, думает, что это чисто женское занятие - подготовка к свадьбе.. . ))))