Свадьба, венчание, брак
Как помочь "тряпке" стать мужчиной? Его мама таким сделала. Сам хочет возмужать, говорит ненавидит ее
Быть рядом и поддерживать за малые достижения и самостоятельность, меньше опекать, не принимать за него решения. Стараться дать почувствовать себя в семье хозяином, а дальше поддержка и время.
потом и вас будет ненавидеть, найдёт за что. У слабака всегда кто-то виноват кроме него
Он может это сделать ТОЛЬКО САМОСТОЯТЕЛЬНО! Помощь невозможна.
не кормите его, захочет есть, сидеть за компом - будет работать
Настоящий мужчина не будет ненавидеть маму.
Армия, спорт.... эт всё воспитание духа, а не ток силы физической....)) а ненавидеть лучше не стОит.... бумерангом вернётся троекратно, а то и больше!))
Брось на камни, сам справится.
Есть мамина вина, а он сам, что не может все исправить?? ? Ненавижу мать.... ничего сам для себя не сделал....
Если маму ненавидит, значит, никогда мужчиной не станет.
Ваууу... еще одна спасительница... ню-ню... токо через 2 года не ной тут....
Если ненавидит- тряпка! И не перевоспитать. Да еще и дурак редкий! Если не знает, что надо все делать самому, чтоб стать настоящим мужчиной. И работать, и спортом заниматься. Лень ему, вот и плачется!
в армию отдать
записаться в секцию восточных боевых искусств, очень помогает силу воли развивать
записаться в секцию восточных боевых искусств, очень помогает силу воли развивать
Ты сама то мужчина чтобы помогать становиться мужчиной?
а кто решил что он тряпка? ? Вы?:)
а никак!
хаха намотай его на швабру и перестанет быть тряпкой . правда наверное и к маме и сбежит и опять станет тряпкой .
совершать поступки, больше общаться, пускай в армию сходит, посмотрит как живут в казармах типо мужики, если у него понятие есть такое, что он тряпка и не может возмужать, ему нужна помощь психолога. Потому что люди которое это понимают они делают дело. Если он не понимает и не может, психолог в помощь
Похожие вопросы
- Вот все говорят, отчим- чужой мужчина. А я очень рада что у меня есть отчим, и что мама все сделала правильно.
- Сделала вывод, что все здесь ненавидят свекровей, общаться не хотят с ними и т.д...И в связи с этим вопрос, а как бы (+)
- В чем вы видите разницу между мужчиной-тряпкой и мужчиной-подкаблучником?)))
- Мужчины!Помогите понять отношение моего МЧ (жениха) ко мне! Не хочу быть обманутой! (см.внутри)
- МЧ позвал замуж. Люблю, замуж за него хочу, но свадьбы НЕНАВИЖУ!!!
- Чувствую себя тряпкой, но не могу так не сделать....(внутри)
- Почему мама рада, и не хочет моего развода? Боится что приеду к ней?
- Маме 55 лет она хочет расписаться с мужчиной и прописать у себя в квартире ! Ваше мнение ???
- Как думаете, мамы, которые всеми силами хотят поселиться в семьи своих детей, чего добиваются?
- Помогите разобраться. Стала крестной, а теперь тяжело на душе...