Свадьба, венчание, брак
В чем вы видите разницу между мужчиной-тряпкой и мужчиной-подкаблучником?)))
все мужики подкаблучники, как ни крути. а тряпки к сожалению нам иногда встречаются в виде слабых маменькиных сынкови просто.... даже слов нт. ненавижу таких. это даже не мужчина.
не вижу разницы
тряпка --это тот который не только за других но и за себя никогда не может постоять--просто мямля..
мужчин считают подкаблучными одинокие женщины с сочувствующей натурой. мысль такова - такой милый мужик - а тащится за этой крикуньей.
тряпка. так может посчитать жена - муж не поддержал и не добился всех желаний сужженой.
вот и получается что и тряпкой и подкаблучником мужчину делают женщины. а ведь он чей то сын - порой единственный
вывод - если для женщины мужчина и тот и другой - значит она недовольная жена готовая свернуть налево
Мужчина - тряпка делает то, что от него хотят все не зависимо от пола, мужчина-подкаблучник делает то, что хочет его женщина))
Тряпкой полы моют, а о подкаблучника ноги вытирают. Вся разница - в употреблении ))))
разницы нет-одних и других испортила женщина
тряпка он подподошник
а покаблучник ток под женщиной
Мужчина-подкаблучник-это как правило тот кто позволяет своей жене собой командовать. Именно под ее каблуком. Но при этом вовсе не означает что он тряпка. Он может скажет и друзьям морду набить и быть при этом очень смелым.
А мужчина тряпка он даже не может перед постороними людьми быть смелым. Он не отвечает за свои слова.
Это одно и то же.