Свадьба, венчание, брак

Чувствую себя тряпкой, но не могу так не сделать....(внутри)

когда он уходит со словами всё кончено,я его останавливаю рыдая,не хочу его терять,единственный,кого когда-либо так сильно любила,но унижения больше не могу терпеть, как ненужная вещь его торможу,а он толкает и уходит,я держу держу,реву реву, как себя переосилить??? Или я правильно всё делаю????Или отпустить и всё????Делу конец....но говорит что любит сильно....ребёнок есть
Лида Ань
Хотя я и не принадлежу к прекрасному полу, попробую сказать, потому что это уже 2 Ваш вопрос, который мне сегодня попался.. . На первый отвечать не стал, не хотелось обижать, а сейчас.. .
Вы совсем не тряпка! Ведь до этого Вы легко расставались, и наверняка по своей инициативе! Только наоборот - ВАС пытались удержать. Это так? ! Но Вам такие мужчины были не нужны. Боюсь, Вы относитесь к категории женщин, этаких "скрытых мазохисток", которым необходим регулярный драйв! Буря страстей! Яркие эмоции, чтоб побольше адреналина в кровь.. . Без всего этого жизнь становится для Вас слишком пресной! Если даже он вдруг изменится (во что я не верю) , станет белым и пушистым, будет ворковать Оленька-Оленька, Вы сами очень скоро начнете его правоцировать, чувствуя ломку без очереднй "дозы.. " В ответ снова: "Оленька.. . успокойся милая... " И тогда тряпкой Вы станете считать его! И без сожаления готовы будете расстаться.. . разве что ребенок удержит. Но тогда Ваш сегодняшний Орел станет оленем с ветвистывми рогами. . Я был бы очень рад ошибиться, честно! Потому что крайним в этом вашем, полном страстей мексиканском сериале, будет ребенок.. . Наблюдая все это он запросто станет невростеником. И не ищите Вы ответов на такие очень сложные жизненные вопросы здесь. Вам нужен квалифицированный психотерапевт, профессионал. Ведь на кону Ваша судьба. Успокойтесь, выпейте чаю и подумайте, как Вам жить дальше...
Екатерина Ельшина*
Лучший ответ
Ооо... вы и правда тряпка.
Не уважаете ни себя, ни его, ни ребенка.
Крайняя степень слабости, причина такого вашего поведения просто в вашем страхе, инфантильности, и лени искать чтото новое, боязни менять хоть чтото в жизни.
А не в любви, как вы думаете.
Пусть унижает, зато я уже привыкла к нему, и нового искать неохота.
Простите, мадам, таких как вы совершенно не жаль.
Пусть измывается.
Вы - заслужили.
Юнна Калугина
Попробуй не держать. Тяжело, но достойно: человек не любит, когда ему навязываются или навязывают что-то. Пусть поживёт отдельно - разберётся, что ему нужно. Если любит тебя и ребёнка - вернётся.
Лика Бочкова
Может просто попробовать перестать истерить? Может в этом проблема? Тогда и уходить никуда не будет.
Он над вами издевается и наслаждается процессом. Ну возьмите себя в руки, пните хорошенько хоть раз - сам приползет, козел. Мужики обожают, когда им пощечины отвешивают - я имею в виду не обязательно буквально) Но на 1 кусочек сахара должны приходиться как минимум 2 пощечины. Не обобщаю, но некоторые иначе не понимают.
Берегите себя, цените себя, уважайте. Иначе жизнь превратите в полное дерьмо, а оно вам, тем более ребенку, надо????
Яна Данилова
Это игра такая, он уходит, ты держишь.. Вам обоим это зачем то нужно. Нет, ты не тряпка, женщина которую любили, а после ненавидели, прожила жизнь не зря. Ну а если честно, забей в поисковике психологическое айкидо, прочитай немного онлайн, там есть приблизительная ситуация как ваша. А ты попробуй промолчать в следующий раз, когда он начнет собираться, просто промолчи. Молчание иногда самый лучший ответ.
Olga Orlova
у вас что нет чувства гордости.... возможно бы мне и было тяжело при расставании, безумно жаль себя, детей, потраченных лет.... но я никогда не буду умолять его остаться, решил уходить, уходи, скатертью дорога... я слишком гордая... пусть мне от этого и часто плохо...
А это смотрите по обстоятельствам. Если не считать вот этих уходов он хорошо относится, любит, и всё у вас складно, то почему бы и не удержать человека. скорее всего всё равно вернётся, но зачем повышать градус ссоры, переживать. Может он только и ждёт когда вы удержите. А если жизнь с ним и так не ладится, то и стоит ли цепляться за отношения? лучше не будет. Лучше один раз перетерпеть-перестрадать, чем всю жизнь мучиться.
Обратите внимание на причину такого поведения вашего мужа.
Он просто наслаждается тем, как вы боитесь его потерять. От осознания того, что его так любят. Он эгоист. Не нужно его останавливать. пусть валит куда хочет
Он, что, действительно стоит этих слез и унижений?? ?
Я считаю, что человек не имеет права причинять столько боли. Уходя - уходи. А то что за неопределенность такая? так и будете от него зависеть, хотя вы судя по всему взрослая самостоятельная девушка и вполне вероятно найдете себе партию и лучше. а с Этим никаких нервов не останется, может он всю жизнь готов так голову вам морочить....
кроме вас самой вам никто не поможет. надо собрать всю волю в кулак
Ваш мужчина- энергетический вампир! И он, несомненно ждет, что Вы его остановите. Не знаю, из-за чего он сказал, что все кончено, но попробуйте всё-же спокойно сказать: Иди.
Леся Lux