СПОСОБ избавления от болезней известен со средних веков. Для этого нужно собрать мочу за сутки. Лучше всего это делать с утра среды до утра четверга. Эту мочу нужно вылить в новый горшок (до этого не пользованный) и поставить горшок на огонь. В горшок с мочой опустить белое куриное яйцо. Оно должно там вариться. Моча должна выкипеть. Очень важно, чтобы яйцо не повредилось в процессе варки.
После того, как моча испарится, надо сделать в яйце 4 отверстия. Затем яйцо надо отнести в лес, желательно до 12 часов дня, и засунуть его в муравейник с восточной стороны, острым концом во внутрь. Когда муравьи съедят яйцо, у вас исчезнут все болезни. Лучше всего ритуал проводить на убывающей луне. Нельзя 18 и 21 числа.
Свадьба, венчание, брак
вот скажите ну не смешно? НЕ ужели действует?)))) Как такое можно сделать?))) ВНУТРИ
А мочу потом куда? Выпить?)) )
И представляю, какие ароматы будут после ее упаривания))
Попробуйте, потом может и Малахова замените!)) ) Вообще, логично, что поправиться должны муравьи!)))
Для того, чтобы воспользоваться этим ГЛУБОКО НАУЧНЫМ методом исцеления мне не хватает ИНФОРМАЦИИ!! !
1. Яйцо должно быть со штампом птицефабрики или можно БЭЗ?
2. Новый горшок должен быть: ночным? глиняным? эмалированным? цветочным? отечественным?
3. Отверстия в яйце необходимо делать с восточной? с северной? с южной? стороны? с напевом? с улыбкой? с гримасой? необходимо ли придерживаться строгой симметрии?
4. В случае проживания в степной зоне с целью своевременной доставки яйца в лес к муравейнику допустимо ли кипятить его в самолёте на спиртовке или в поезде на плитке?.. .
5. Муравьи какого окраса предпочтительнее? :)))
ну.. . не повредит!)) ) только жалко домашних - прикиньте, какой аромат будет в доме, пока яичко сварится)))
Вам в раздел "Юмор"!
а я проверять не стану)))
вау! такого еще не пробовала) ) записываю)))
Однозначно от всех болезней.. . пока такое количество мочи выкипает, окружающие вас убьют просто, а мертвецы не болеют)
Андрей Малахов открыл свой канал "Мочегон-TV"...
Ну и где зимой искать муравейник????)))))) ) Вот если мне сейчас приспичило вылечиться от всех болезней? Или до весны ждать???)))))))
фуууу.... муравьи не станут это есть...
проверь, наука до этого не дошла, в мире много не объяснимого
Доктор Попов это Вы!?!?
Бред, фигня все это.
Дьявольщиной попахивает. Да чем бы дитя не тешилось....