Свадьба, венчание, брак

пипец какой то не ужели правда? или у меня уже бзик по фазе?))) может кто знает?

так невзначай, вчера убирась в доме пошла полы мыть на площадку нашла 2 скрещенные булавки возле своего порога, и иголку с каким то пучком....перепугалась, залезла в инет нашла такую вещь что нужно раскалить соль на сквороде очень якобы полезно от всякой нечести....ну расколила и ппц, все трещит в дыму взрывается, сделала все по рецепту, потом еще и молитвы почитала отче наш...и вы знаете, муж раньше времени пришел с работы (никогда не приходил то с друзьями пивко то еще чаво), и цветы принес, и мне так прям легко стало на душе, а тут еще не с того не с сего сосека с которой мы не разу не общались забежала, я прям удивилась...забежала и хлеба кусок попросила....но я не дала странно все это как то?...Народ может кто сталкивался что все это значит не ужели и вправду соль помогла?
да. я согласна, тчо это работает. соседка может быть совпаедением, но такие вещи есть
Ленка Ленкина
Лучший ответ
Маша, работает... мудрость народная, соседушке Вашей спасибо, а Вы молодец что хлеба не дали и двери открывать не стоило!
Olga Timonina
Не забивайте голову ерундой. Если так на все внимание обращать и придавать всему значение, сдвинуться можно. Чего и добиваются те, кто булавки в дверь втыкают.
она помогла, потому что вы в это поверили
полностью согласна с Верой. соседка вам дрянь эту и подкинула.
Natalie Gert
знаете, я была очень не спокойная и мама в коляске у меня нашла клочок шерсти. Коты исключены-мама их на дух не переносит. вот откуда в грудничка шерсть в коляске. Не помню, не знаю чего она там сделала. Но я говорит в миг изменилась. Хош верь, хош нет. но я верю в такую ерунду.
Дина Кулик
х. з. я в это не особо верю!
Диана Лис
У нас было нечто подобное несколько лет назад. Меняли входную дверь и в проеме нашли кусок сожженной фотографии, несколько булавок и землю. Мы никаких ритуалов не проводили, просто выкинули эту гадость подальше из дома. А место, где все это нашли побрызгали свяченной водой. После этого жизнь всех членов моей семьи изменилась в лучшую сторону, до этого нам всем катастрофически не везло ни в чем.. . Мы про этот случай и забыли совсем, но 2 года назад соседка перед смертью просила у моей мамы прощения за свой поступок--- она сильно ей завидовала... Вот так вот.
я в это верю! повезло, что вы убрали булавку!
Я верю во всякие булавки и прочее, но как бороться не знаю
Я читала что если отвести от себя порчу, тот кто ее навел сам в гости придет. Не эта ли соседка.
Тоты Томанова
возможно. например еще ложат пачку нераскрытой соли дома от ссор.
Алия Салыкова
А вы не думаете что это больше похоже на сценку а не на "мистическую помощь" а? кто-то к примеру муж решил вас убедить в боге или ещё что.. . и положил 2 булавки с какойто там фигнёй, зная что вы полезите в инет и всяко такое а потом специально вернулся пораньше и соседку подговорил зайти (кто знаешь может заплатил чтоб зашла).. . слишком много совпадений чтобы это было божьей помощью)))
Брю Шатенова
Сама я не верю в такие истории, но однажды точно такая приключилась и со мной. Только за сигаретой прибежала просто знакомая девушка ("Мы тут у соседей зависаем, а сигареты закончились"),я не дала, так как меня научили -три дня ничего из дома никому не давать. Потом мне обьяснили, что приходит тот, кто эту гадость и подкинул. Позже именно она стала второй женой моего тогдашнего мужа. Вот такая история.
Надя Курлова
Сейчас уже не так важно, что помогло. Главное, что кто-то хочет вам "насолить". От одной заразы как то избавились - хорошо. Но.. . Нет гарантии, что другая не прилипнет. Квартиру святить СРОЧНО! . Всем домочадцам в церковь на исповедь и причастие. Тогда защита посильней всякой нечести будет.
Это кто-то на вас хотел порчу навести таким способом. Кто-то из недоброжелателей