Свадьба, венчание, брак
Бьет - значит любит... Так не ужели можно любимой сделать больно???!Вы как считаете?
бьёт-не значит ЛЮБИТ! бьет - значит считает, что можно издеваться над физически более слабым! это патология психики, и если мужчина лупит женщину, то женщине лучше бы сматываться поскорей!
Крестина Минеева
а если уходил к другой и при ней ударил--ей позавидовать, или пожалеть?
Если любит, никогда не сделает больно.
Я не знаю, кто эту идиотскую фразу придумал.
кто чего заслуживает, то то и получает
Крестина Минеева
полный бред!
эта фраза со времен домостроя, когда женщина была на уровне "принеси-подай" и далее по тексту
бьет - значит неуравновешен.. .
при чем тут любовь????
Нет, бьют либо уж за сильный проступок (измену например) , либо идиоты алкаши. Любовь здесь ни при чём.
я такого вообще не допускаю в своей жизни
Бред. Мужики для своего оправдания фразу придумали, а глупые бабы повторяют. Уходить надо от того, что хоть раз ударил. Пока от безнаказанности вообще не избил с летальным исходом.
это еще домостроевские устои. сейчас это не актуально. и как можно бить ЛЮБЯ?!
Ужас! Я считаю, что настоящий мужчина никогда не сможет ударить женщину. Есть куча других способов поставить на место. А любовь уж тем более доказывают по другому, но никак не битьем!
Только при взаимных интересах или совместных действиях может возникнуть эмоция, не важно какая, поэтому если мужик наказывал жену, говорили что чувства есть т. е. любит, а полное равнодушие считалось худшим нежели битье.. . мы живем в новых отношениях где равнодушие это норма, даже измена предательство уже не особо осуждается, грань очень тонка посмотрите на Англию - женщин ни пальцем не ч.... одни "голубки" включая премьера женщины с вибратором от созревания до ...
я считаю, что это выражение придумал мазохист какойто, как можно ударить человека которого любишь???
есть такие женщины, которые провацируют своих мужчин, своими тупыми поступками, на своем опыте знаю, но это не оправдание. вообще насилие - это не метод воспитания ни дитей, ни супруга.. . но ударить любимого человека можно, если есть какая-то агрессия, но по-моему именно в этот момент и пропадает те самые искренние отношения... но если мужчина бьет женщину - он её не достоин, разве что много лет в браке и пощечина за идиотский поступок, ввиде измены или тому подобного... но в любом случае это того не стоит... иногда даже случайный удар перерастает в насилие в семье, издевательства и ревность, которая выражается не нормальным образом
это придумали мужики в своё оправдание!! ! Я считаю таких-трусами!
Никто не достоин твоих слез, а кто достоин то не заставит тебя плакать, а вообще МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ПОДНЯЛ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ СЛАБАК, ТРУС.
бред какой-то.... этому человеку просто в психушку надо
Я не знаю откуда это пошло, но помоему фраза "бьёт - значит любит" это полный бред...
не за что не бьют
дело не в любви, а в приступах агрессии. лечиться надо
Я считаю, что это неправда. Просто отмазка для вспыльчивых мужчин
они бьют от ревности и досады, что сами виноваты а признать не хотят
нет ...не надо их бить) потом п3D будет... .
больние люди!!!! но ти не бойся в ответ но ответи есть многии, подавай в суд пускай специальне робочие сужби робераюса с етим зверьом! !а тебе стоит задумаца про што ви договаревались когда чуствовали любовь!!!! думать надо! ето как накорміть троих.!!! но помни жизнь очень долгая!!!! наслаждайся жиню своей!!!!
Это кошмар, бежать сразу надо от такого, да так, чтобы пятки только сверкали))))
Это не любовь, любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражаеться, не мыслит зла и т. д.