Свадьба, венчание, брак
ой, почитав тут ответы, прям обалдела про мужей))))) Внутри прочтите и ответьте не ужОли и вправду? аж, смешно!
вот тут многие пишут, что у них идеальные мужья, не заскоков у них нет, не плохих черт, ИДИАЛЬНЫЕ МУЖЬЯ У ВАС))) А ВОТ ПОДСКАЖИТЕ ОНИ У ВАС ОТ СЛОВА ХРЕН, В ОБМОРОК НЕ ПАДАЮТ? А МОЖЕТ ОНА У ВАС И (простите) пУКАЮТ ХФРАНЦУЗКИМИ ДУХАМИ?...вот зачем так писать то? прям идеальные они у вас, а потом чту тут в личных кабинетах, одну бьет муж, второй изменяет, у третий матом ругается))))) ЗАЧЕМ ХОТЬ ВЫ ПИШИТЕ ПРО ИДЕАЛ? у всех есть + и - у любого нормального человека!!!!ХОТЯ может они у вас инопланетяне? Или в магазине их покупали)
идеальных людей вообще не бывает. меня муж не бьет, слава Богу, но я знаю что он не идеальный. у него есть минусы, но так же есть и плюсы.
и словом хрен его не удивишь, он сам покроет, будь здоров, матом) ) как-то раз холодильник размораживал... там наверное соседи с блокнотами сидели и новые слова записывали)))) )
хотя еслиб пукал французскими духами я была бы не против))))
Ну для них идеальные, так зачем же так эмоционально реагировать.
В каждой избушке свои погремушки.
Да, у меня идеал.
Мотивировала его стать таким.
идеальных людей нет, а кто пишет, тот ни черта в жизни не понимает!
а что Вы так нервничаете? попахивает завистью что ли??
Видели глаза, что брали. А теперь ешьте, хоть повылазьте.
Знаете, я своему говорю: "Не любила бы - убила бы". И пукает не духами, и матерится, и много чего другого. ТОлько не раздражает это меня - люблю. Для кого-то не идеален, для меня - самы лучший. А других на эту планету не завезли.
мой идеально разговаривает матом и попой выдает *Полет Шмеля*..
а вы че так змеитесь?
у меня муж почти ботаник))))), это, кстати, я считаю, по нашим временам большое достоинство.... а, да, от слова Х... ой, ХРЕН, вполне может в обморок упасть)))... .
у людей понятие плюсов и минусов разное.... вот, допустим, стоим мы с Вами на улице.... подошел знакомый, в процессе разговора плюнул на асфальт ...ВСЕ!! ! для меня этот человек не существует больше (честное слово), для меня это огромный минус.... а Вы может и не заметите... и будет мужик у Вас весь в плюсах)))))
В магазине бывает-брак... У меня у подруги идеальный на 5 .Не ругается. не пьёт. не курит. Зарплату отдаёт. Прошло10 лет. Разводится. У него Квартиры. машины. У неё дети и суды.. Всё хорошо в меру. но мера у каждого своя....
Идеальных людей в принципе не существует, но я своего мужа люблю не за то, какой он идеальный)))
Мой и пукает, и ругается, еще и яйца чешет.
никто не идеален!! ! и я тоже.
Да, так и вижу как мужики в обмороки падают, а потом сами в штабеля укладываются.
идеальный муж в моем понимании это тот, который, устраивает именно меня))) со всеми своими заскоками)) )
сейчас молоко пьет, редиска, ночью будет атака, не французскими духами)) )
но не матерится, при разговоре, только в моменты крайнего раздражения... но, для меня это входит в критерии идеальности)))))))
потому что хочется женщинам хоть где то почувствовать себя богинями, которых любят ценят и т. д. а самоубеждение великая вещь
Есть пословица: не выметай сор из избы! Вот многие и живут по этому принцыпу.
понятие "идеальный мужчина" - индивидуально.. .
у меня он будет один, у вас- другой, у галки с соседнего подъезда- третий...
вас явно жаба придавливает))))
ебанутые люди просто