Свадьба, венчание, брак

Как поддержать мужа? Внутри.

Сейчас мужу приходится ездить на заработки в город или вообще по краю, т.е. дома его почти не бывает. Последний объект закончился (занимается отделкой) и муж нашел хорошую работу в городе, хотел этот период пожить у своей бабушки (естественно что не за спасибо). А бабушка его послала далеко и на долго. Муж ничего не говорит, но я вижу, что ему не приятно. В моей семье всегда готовы прийти на помощь, я помню, как собирали деньги всей семьей по стране на похороны дедушке. А тут такие отношения семейные, что я в шоке, как будто не родные. Чтобы вы могли хоть примерно понять что это за семья - родная сестра похоронена в общей могиле (умерла в младенчестве), у свекрови тогда совсем не было денег, а бабушка себе книги покупает за 10 тыс.руб.
Вашего поддерживать, по всей видимости, не нужно, он сам кого хочешь поддержит. Помыть, Покормить, поцеловать, сказать, что он самый лучший и вумный и поэтому решение будет, а вы поддержте.
Бабушка видимо рассчитывает жить вечно и быть всегда здоровой и самостоятельной, Бог с ней, наступит момент когда придется оценить свои поступки правильно, собственно, как и всем.
Любви и терпения. С сильными терпиливыми семьями за спиной, мужики горы сворачивают.
Татьяна Лохманова
Лучший ответ
У чужих лучше жить, чем у своих. Пусть арендует жильё,никто не упрекнёт по крайней мере. Ну, а бабушка, её жизнь, не нам судить.
Бабушка тоже человек и ей тоже хочется пожить спокойно.
Мариночка ...
Постараться найти для бабушки оправдание в глазах мужа. Так он вас ценить будет еще больше. Ведь он вырос именно из этой семьи, гены и от бабушки - хороший вырос, вы же его выбрали.
мужу может быть стыдно перед вами за свою бабушку, может быть горько за отказ бабушки. Вот, увидев в вас понимание всей ситуации, и будет поддержка мужу.
и что???? Бабушка- у нее свои представления о жизни, я не старая и то мне не надо чужого человека в доме, даже близкого родственника. Нашли на что обижаться
Dari Dariya
К сожалению, такие отношения не редкость, а, скорее, правило. Не судите по своей семье обо всех. Как поддержать? Да никак, эту боль и разочарование каждый должен пережить один. Просто вы - его тыл, родственники гонят, а вы - его семья. Все.
А какая разница, кому платить за жилье бабушке или арендатору?
Майя Хегай
Завидую белой завистью дружным семьям!
У меня такой никогда не было... (((
не осуждайте родственников, особенно в присутствии мужа
(или с ним) если знаете что они такие, не обращайтесь к ним
Смириться с поведением бабушки и не падать духом. Главное, что в вашей семье все хорошо!
ну раз все равно собирался жить не за спасибо, просто найдите квартиру и все. куда ж девать всех этих бестолковых родственников.
человек волен жить так, как он хочет... и не вам ее судить. устраивайте свою жизнь сами и не зарьтесь на чужое
Мужик! Люби его и цени!
Посмотрели на семью, забудьте и стройте свою семью так, чтобы у вас было лучше.