Свадьба, венчание, брак

как поддержать мужа ...

Муж у меня военный. Сейчас у них часть расформировывают. Он вообще сам не свой. Все в думках: куда идти, что будет дальше, переживает сил нет. Мне очень хочется сделать для него что-то приятное и немного отвлечь его от этих мыслей. И он , и я прекрасно знаем, что ему найдут место в другой части. А его не покидает тревога. Мало ли что. Чем ближе декабрь , тем н мрачнее. Подскажите, а....Сил нет смотреть, как он мается.
люди под погонами - самые несчастные в этой стране. они первые, на кого родина плюнет. если на свое дело ни сил, ни денег, ни фантазии нет - или охранником, или сопьется. статистика говорит именно так.
Татьяна Михайловская
Лучший ответ
Настя Донкова Очень часто читаю Ваши ответы, во многом Вы правы, сейчас именно этот случай. Люди в погонах за частую остаются беспомощными перед Родиной. Их бросают в самое пекло, они не имеют право жить для себя. А когда наступает момент, то они становятся не нужны своей стране. Я не думаю, что мой сможет спиться или пойдет в охрану. Он классный специалист и много найдется частей, где его возьмут на Ура, только ейчас ни кто ни в чем не уверен, и я , и он. Это на службе он бравый военный с железной воей и твердым характером, а дома он нежный и даже слабый. Вот именно поэтому я переживаю за него. Больно смотреть, как он не спит ночами и очень переживает.
P.S. интересно, почему такой, казалось бы, достаточно образованный и мудрый мужчина , в своих ответах так неготивно и резко отзывается о женщинах?(давно интересует)
Знаете, оставьте его в покое! я серьезно! просто будьте всегда рядом и если у него возникнет желание что то обсудить, он поделится с вами первой! Мужчинам необходимо принять решение внутри себя и им кажется что женщина, желая помочь своими методами, не верит в то, что он на это способен!
Есть какая-то переподготовка военных.. . Пусть обратитсяв военкомат илиместную Управу...
он только думки думает, мается или действует ?

а вы просто его хотите от думок ОТВЛЕЧЬ?

никогда не понимала мужиков, которые страдают, вместо того, чтобы что-то решать и делать. .
что за размазня.... тем, кто что-то предпринимает, некогда маяться и страдать.
Жанна Певнева
Настя Донкова Конечно же он не сидит на месте. Он уже отношение получил в другую часть. Его тревога не покидает, а вдруг не получится, а вдруг другого возьмут на эту должность. Он ночами не спит, уже придумывает варианты, типа Северного кавказа или Осетии. Для меня эти варианты самое страшное.
Театр, какая-нить комедия. Тихий семейный ужин. Романтик...
Настя Донкова Тихий семейный ужин нам только снится.
Помните, как в песне"Неприятность эту мы переживем... ".Жизнь течет, все меняется по 10 раз на дню, все будет ХОРОШО, вы справитесь, так мужу и скажите, ведь вы вместе.
nachnite perezhivat bolshe nego i togda on budet dumat kak vas uspokoit i ne budet projavljat nikakoj slabosti,chto b eshe i vu po etomu povodu ne perezhivali.
Катёна .
Может быть, я не знаю, что нужно мужчинам.. И простите меня нежные уши ..Но, думаю, хороший секс ему наверняка поможет:)!!!
сходите в кино, в гости к друзьям, пусть больше времени проводит с ребенком, декабрь уже близко... у меня тоже происходит смена работы
Просто будте с ним рядом, это его поддержит.