Свадьба, венчание, брак

как поддержать разговор с мужем про то что тебе совсем не интересно ну про технику например....

Елена *********
зацепись за какое-нибудь слово и пусть рассказывает, а ты опять слово и пусть рассказывает
больше знать будешь...
Илина Хабибрахманова
Лучший ответ
почитать инструкцию к своему фену
Ой, как хорошо, что меня этим не загружают)))
Достаточно имитировать кипучую заинтересованность))))
***** *****
плавно перейти на секс)))))
Настя Зотова
молчи и слушай, женщина
Jansaya Kuandic
А ты наоборот техникой то заинтересуйся, в жизни все может пригодится, и мужу приятно!
Мы со своим и о ремонте и о машинах и он со мной и готовке и о вязании.... интересно!
Натали Кобзарь
А тебе надо? мы с женой ваще в разных мирах живём, но любим друг друга. И вам того желаю
Анжелла Кярунц
Кивать головой, делать большие глаза и искренне удивляться, как много он об этом знает, можно ещё парочку глупых вопросов задать!
надо просто уметь слушать, а говорить он сам будет
Диана Романюк
"ты такой умный, разбираешься в таком сложном!!! "Хвалите, мужчин перехвалить нельзя, они верят.
Мудрый понимающий взгляд, иногда-легкий кивок или удивление. Главное-не переиграть.
А ты подумай о том что из этого можно извлечь выгоду. У меня муж всесторонне развитый столько всего знает и рассказывает что я иногда себя чувствую дурой. Вот он рассказывает я начинаю интересоваться а потом ни раз понимаю что это полезно. Знать все и про машину и про технику ходишь по магазинам когда выбираешь подарок кому-то или родителям помогаешь с выбором и приходится все у консультанта спрашивать то что он говорит грамотно приходиться еще и уточнять на простом русском. Благодаря ему я даже в компьютере стала разбираться когда сбой какой-то я ему звоню на работу говорю что случилось он объясняет я и делаю. Это так приятно.
Я тоже делаю вид, что мне безумно интересно, могу что то спросить. Он отвечает, старается, а я сразу забываю.. ну не слушаю короче... А потом иногда прокалываюсь, когда он говорит, я ж тебе вчера про это рассказывал!!!!
а мне вот например интересно то, что интересует моего мужа
они ж существа с другой планеты - а так хоть выслушаешь (да согласна - иногда полный бред) так хоть какое представление о них имеешь...
Просто выслушай его. а если что-то заинтересует спроси попутно. Мой может долго так все рассказывать...
говори какой-нибудь бред типа: знаешь мне кажется ты совершенно прав, или я разделяю твою точку зрения итд..)
Моя тоже молчит и слушает. Я стараюсь незаговариваться надолго :)
тут нужно как преодолеть барьер и проявить дружелюбие. . то есть типа вникнуть визуально в саму суть+выслушать+и в итоге мигом тему интересненькую поменять