Свадьба, венчание, брак

Женушки, со сковородой в руке, ваш разговор с мужем протекает уверенней?

И аргументы у вас чугунные)))
ага, уверенней.... особенно если в ней что-то оччччень вкусненькое -)) все внимание супруга будет к этой сковородке
Madina Kerisbaeva
Лучший ответ
А как же)) )
Против нас со сковородкой не попрешь:))))))
Неа... золотые))))))

Аргументы никогда не помешают!
Настена )
Йй, Михалыч.. Со сковородкой только слабые женщины выходят.
Сильным достаточно и просто взгляда. А уж если бровью повела, то всё,хана любому мужику, и не только мужу::) )

Привет.
Ой какие все правильные)) )
Не скажу, что казговор протекает увереннее, но вот как-то ...теплее)))))
Налаживайте открытое, честное общение с женой или мужем

Супруги, которые эффективно общаются друг с другом, могут внести огромный вклад в создание семейного счастья.

Если к вам и вашей супруге (или вашему супругу) применимо одно из приведенных ниже утверждений, то, возможно, необходимо улучшить ваше общение:

* вы ищите двойной смысл в высказываниях супруги или супруга;
* вы оба жалуетесь или считаете, что вас неправильно поняли;
* вам трудно выражать свои чувства;
* вы стараетесь не смотреть в глаза супруге или супругу;
* вам трудно найти тему для разговора;
* ваш диалог превращается в спор.

Вот несколько предложений о том, как улучшить вашу технику общения;

* проверьте ваши способности к общению, проведя две часовых беседы в неделю без перерывов;
* избегайте обвинений или ухода в глухую оборону;
* предоставьте каждому из вас равные возможности для выражения мыслей и чувств;
* не перебивайте, пока говорит ваш супруг или супруга;
* проявляйте понимание и сочувствие.

К этому списку вы можете добавить и свои предложения. Важно: общение улучшается только в том случае, если его хотят улучшить.
Знаешь- "Вооружена и очень ОПАСНА"- не про меня!
А у меня и без сковородки в руке общение с мужем налажено неплохо! :) Он же у меня не собака, чтобы только с помощью грубой силы понимать любимую жену.. . :))))
я без сковородки, за то улыбкой, знаешь, на моего это действует, похлеще сковородки и скалки)))
Настя Гроо
А как же! Я сразу говорю: "Ну, все дорогой! Ты сделал из меня КУРНИКОВУ... "
Vlada Mustafina
Не-а.. . Сковорода -не главный персонаж в наших отношениях. Мы за здоровый образ жизни. Тут без кастрюльки не обойтись!
Зачем мне сковородка? Мне руки нужны, чтоб милого обнимать!
Ekaterina Golovaneva
Нет, Михалыч! Сковородка- не мой аргумент! Да и на кухне я редко бываю (( Пока кухню найду, пока сковородку - так и нить разговора потерять можно ;-)
Не завидую вам Позитив Михалыч... Странные вы выводы сделали после встречи с чугунной сковородой... Она же для другой цели предназначена....
Я помню чудное мгновенье,
Как после рюмочки другой, -
Мне вдруг явилось приведенье,
И образ тот был не чужой.
Оно чуть слышно подходило,
В руках своих металл держа.
То был не лом и не зубило, -
Чугунная сковорода!
Своей улыбкою широкой
Оно хотело поглотить,
Своей походкою глубокой –
Хотело замертво срубить.
Я сколько мог – не поддавался,
И гордо голову держал.
Я вслух молился, Богу клялся,
И водку к лешим посылал.
Оно и слушать не хотело,
Смеясь, смотрело на меня:
Как будто было ему дело,
Что пью, и сколько выпил я? !
И вот оно уж предо мною,
Искрит его зловещий глаз.
Чуть повернув сковородою, -
И я упал себе на таз.
Я попытался вмиг подняться,
Но не хватило прежних сил.
Осталось только объясняться:
Пощады я себе просил!! !
Тут диким рёвом приведенье
Сказало: «То-то, мой герой!!! »
Запомню чудное мгновенье,
И образ жёнушки родной!! !
----------------------------------------------
Официант разливает напитки, наклоняется к одному из гостей:
— А что пьет ваша жена?
— Мою кровь!
Фраза по теме:
Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
я против насильства)))
конечно! прям уверенность так и прет!
Анна Яколович
да.. если что я мужа своего огрею как следует!! !
только у меня его пока нет