Свадьба, венчание, брак
Жёнушки,а вы бы отпустили в другой город мужа одного,на свадьбу к брату? Я отпускаю,сама поехать не смогу.
Он без меня не поедет
Я бы поехал, свидетелем: -)
конечно, пусть едет.
Я своего и просто так, не на свадьбу и не к брату отпускаю.. . Короче, я своего на коротком поводке не держу :))
эээ.. . как бы так сказать.. . у нас вообще не существует такого понятия, как "отпускать". каждый самостоятельно принимает решение, может посоветоваться с другим, может не советоваться
Настёна Шадымова
чего-то я тут почитал. Это, извините, что к Вам обращаюсь, просто один нормальный ответ, это получается, что девушки считают, что могут отпустить или не отпустить мужа? Вчера читал ответы, там они говорили: если муж не принимает решения - он тряпка. Вообще запутался. Даже предложение составить ладом не смог. Или это от молодости у них, детской крутости и неопытности? Или я нос засунул в женскую раздевалку?
Недавно отпустила к другу. Я не смогла. Переживала, конечно.... а зря! Названивал мне каждые пол часа, и домой пришел вовремя и слегка выпимши.. . Все зависит от мужчины!
и правильно... он ведь Вам муж... а не раб. .
А.. при желании... если гульнуть захочет... он и в своем городе ...в рабочее время... не опоздав это сделает
Конечно, а что здесь такого?
Взрослый мужчина имеет право делать то что хочет, а не сидеть около юбки жены
Татьяна Панкрушева
я тоже так считаю.
да придется через месяц мужа к лучшему другу на свадьбу отпустить на неделю, сама поехать не могу.
больше боюсь как бы что в дороге не случилось (2 суток ехать) , а остальное - глупости...!
Любимая Зая
Ответ истинной леди
Да, а почему нет-то? Я ему доверяю, но думаю он сам один бы не поехал.
Лично я бы отпустила, все-таки доверять друг другу надо. А если он захочет вам изменить, то для этого и в другой город ехать не нужно.
Татьяна Панкрушева
полностью согласна.
отпустила бы. нужно доверять.
со скрипом