Свадьба, венчание, брак

Женушки а есть ли у ваших драгоценных привычки с которыми вы безуспешно боритесь... ну и как далеко ли до победы?

носки победили - если вовремя не доходят до стиралки - стирает сам! )
разбрасывал зубочистки где ни попадя, причем они у него были многоразовые, на все мои разговоры о том, что их (зубочисток) полно и что надо каждый раз брать новую только отнекивался. Как только обнаружил все сныканные им зубочистки у себя под подушкой разбрасывать перестал)
любит гонять, как я это называю "сопли в носу". вот застрянет у него там что-то и вот сидит и шмыгает, нет бы в ванну сходить или платок взять, нет будет шмыгать. одного взгляда достаточно, чтобы он перестал это делать.
еще мы любим оставлять грязные тарелки и чашки там, где им явно не место. сначала убирала, ругалась, а потом просто перестала убирать. вот стоит и пускай стоит. видимо самому стало неприятно от этой картины, стал все сразу же уносить на кухню и мыть.
а вот с чем мы так и не поборолись, так это с оставленными пакетиками в холодильнике. вот лежит яблоко в пакете, яблоко возьмет, а пакет так и будет лежать, то же самое с другими продуктами: котлета останется одна в сковородке, котлету съест а сковородка так и будет стоять в холодильнике)
Жанна Киберева
Лучший ответ
А зачем бороться то?
Мне бы не понравилось, если бы он начал переделывать меня под себя!!!
Екатерина Ковалева в доме определенный порядок, каждая вещь на своем месте-грязные рубашки должны быть в корзине для белья, и я его не переделываю под себя-обыкновенные навыки аккуратности не привитые мамой
есть, но не борюсь
привычек всяких полно. Одну из них ( вещи для стирки складывать в корзину) я победила !!!С остальные не собираюсь, потому что решила, что на них можно закрыть глаза. Тем более, что это может быть чревато перевоспитыванием меня. Чего никак не хочу )))))
Анна Миронова
У моего драгоценного только один серьезный недостаток - полное отсутствие пунктуальности. Первый год совместной жизни боролась, второй - обижалась на вечные опоздания, на третий - махнула рукой.... Мы женаты 6 лет, теперь ВМЕСТЕ везде опаздываем! :)))) А сколько поездов без нас уехало, вы не представляете! :)))) Так что я за что боролась, на то и напоролась! :)))
Ludmila Gaeva
Гнусная привычка одна - приезжать к поезду за 2 секунды до отправления со словами "Без нас поезд не уйдет, не волнуйся".
Плюс к вышеперечисленным привычкам могу добавить после принятия душа страшно мокрый коврик (ну почему бы не задернуть шторочку) и чихание с такой громкостью что уши закладывает. 15 лет пытаюсь бороться - не получается!
Юлия Бычкова
Екатерина Ковалева терпи многострадальная, терпи....ха-ха-ха-ха подруга по несчастью
Носки, рубашка, брюки - все раскидывается по квартире в виде комочков. Привыкла, не борюсь. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Юлия Рыжих
Екатерина Ковалева я с носками боролась , тоже валялись где ни попадя, однажды к его приходу с работы я развесила носки по всей комнате на телеке на стулья на торшер... он пришел и обалдело разглядывал все а потом начали вместе хохотать ...все как рукой сняло....
носки по квартире, ковыряние в зубах и т. д. борюсь, но пока безуспешно!
Мой жутко суеверный, у него миллион собственных придуманных примет, я уже устала и не борюсь. А еще он очень поговорить любит, я на 2-й минуте отключаюсь, о своем думаю, головой киваю и улыбку не стягиваю с лица весь его монолог.)))
Екатерина Ковалева умницааааа!!!!
Раньше разбрасывал носки, а теперь кладет в одно место, но до стиралки так и не доносит пока. Тренируемся....
Вераника ********
носки и вещи по квартире разбрасывать, наверное у них в генах... бесит...
носки, слава богу, доходят до бельевой корзины, а вот посуда.... у-у-у-у-у-...завтра...))) ) и опоздание.... боремся))))
Irina Фролова
Почитала все ответы и поняла.... УРА!!!! Не я одна мучаюсь....
!!!!яшка !!!!
Екатерина Ковалева Ура в нашем полку прибывает!!!!
люблю и принимаю таким какой он есть, бороться бссмысленно, могу, что то подсказать ненавязчиво.
девочки, со временем он подстроиться под вас и забудет про свои ужасные привычки. но могут начаться другие привычки. вот мой от многого отучился, а теперь приобрел новую привычку: почти каждый день приносит мне "макулатуру"- газеты с почтового ящика берет постоянно, да еще и не читает, а просто кладет мне на столик или в коридоре оставляет или ещ где-то.... я уже устала их выбрасывать.... а ему по кайфу :)))))))) такой смешной :))))) можно сдавать макулатуру :))))) я еще за ним постоянно бутылки с под пива по всей квартире собираю... не каждый день конечно, но частенько... .
я с его недостатками борюсь и у меня большие успехи. это на самом деле, даже интересно....
Тебе ещё повезло с Бесплатными Бонусами которые обычно идут в комплекте с мужем: ) У некоторых всё гораздо хуже! Я уже несколько лет борюсь с его курением, пока бесполезно!!!
Irichka Maidak
Носки побеждены, а вот привычка опаздывать в гости пока не поддается.