Свадьба, венчание, брак
Соседи сующие нос в вашу жизнь раздражают??? Как вы с ними боретесь???
я не допускаю никого в свою жизнь -всех держу на расстоянии- предельно вежлива- если нужна помощь-откликнусь но не более.. . так вот и сосуществуем в подъезде и ничего-нравится. спокойно
Теперь во время секса стали прикрывать входную дверь.
У меня таких соседей нет. Я не даю никому возможности совать нос в мою жизнь. Обрубаю сразу, резко и однозначно. Больше не лезут.
Я не боролась с соседкой. Я понимала, что для нее это смысл жизни - забота обо мне, как о внучке ее ближайшей подруги. Потому как дочери она не дала замуж выйти, у дочери ни мужа, ни детей, и всю свою заботу она до смерти перекидывала на меня. Я возвращалась ночью домой, с какого-нибудь концерта, например, а она сидела у окошка, пока я не подъеду к дому. Ну а так, чтобы лезть, надоедать, у нее этого не было.
Ну а кроме нее больше никто нос не сует, а я ничего и не скрываю, моя жизнь на виду.
равнодушие хуже войны, делаю вид что не знаю их )
у моей свекрови есть такая соседка ужасная - по всему подъезду собирала инфу про мою свекровь, и одной общей соседке в подъезде как -то сказала - "я всё никак не могу разузнать кто же у неё муж".
Как вам? Вот такая скучная жизнь у этой женщины, что столько внимания уделяет другим))) )
А когда я дома была одна как-то, мы жили у свекрови пока у нас был ремонт - эта дама постучала, я открыла и не успев спросить что ей нужна - она сшибла меня с ног, порывалась посмотреть что же там дома, какая обстановка, ремонт и т. д. Я то её и выкинула с подъезд. Зараза)
у нас в подъезде только одна такая живет ТЕТЯ ГАЛЯ, весь дом достала
у меня нет таких соседей, т. к. я с ними только здороваюсь, и то не всегда. Единственная соседка с подъезда, с которой я разговариваю - тетя Галя. Но она женщина адекватная )))
нет мои соседи не суют нос в мою жизнь, я вообще не любопытна, поэтому не знаю, кто мои соседи, ходя и живу здесь 38 лет, поэтому у них нет возможности сосвать в мою жизнь нос)))))
мои соседи нос суют и в жизнь, и даже в сумку, когда я из магазина иду. Никак не борюсь, было и есть быдло)))
дихлофосом. ) а просто можно сказать хватит лезть в мою жизнь, если вашане столь интересна это не значит что я звала вас в мою) ) поверьте помогает) )
Наталья Сиднева
Я прийму ваш совет,надеюсь он мне поможет.
а что с ним бороться? просто послать подальше и не обращать внимания!
а чё им делать, тусуются целыми днями у подъездов. это наверно черта всех людей бывших советских республик