Энергетические вампиры - это суть бесноватые люди с большим количеством негатива.
Их негатив побуждает их выводить других людей на негативные эмоции, чтобы и теми людьми подпитаться.
По сути это еще одно испытание для души человеческой. Не зря Иисус говорил: ударят правую щеку - подставь левую.
Когда мы отвечаем негативом, мы наделяем чужие сущности правом вселиться в нас и загрязнить нашу душу.
Свадьба, венчание, брак
Вы верите в энергетических вампиров? Попадались ли они на вашем пути и как вы с ними боролись?
Эк вас бредятиной-то окоммуниздили...
мой чесночный фреш изо рта сбивает с колеи любого вампира любой категории и путь мой свободен от нелюди
иконку бабушка мне давала на картонке, в бюстгалтер зашивала
рядом так и живу)))))
А ни как.. . обходите стороной или учитесь закрываться.. Любой злой, желчный человек. вампир.. Вот тут бил клинтон. Люди зляться, он подпитыватся. Начни над ним шутить и подпитка пропадёт. Больные люди вампирят. Им сил для борьбы надо, они подпитываются. Вообще все делается неосознанно. Целенаправленно.. это большой грех. Энергия это жизнь и отнимать у других это равносильно убийству. Даже у деревьев и животных.
у меня бабушка моя вампир! она всегда делает так чтоб все переругались а потом она ходит довольная когда все огорчены
Татьяна Алексеевна
А у меня бабка и отец.А ещё была сотрудница.Утром приходила,всех выводила из себя,всем плохо,а ей хорошо.
конечно есть, все кто отягчает жизнь
бороться можно только если держаться подальше.
Так кто то про на х.. й написал, в принципе верно, но не со всеми, кто то начнет еще больше вампирить, если ставить мысленно стенку, вообще никак не реагировать, начинаются дерганья за руки, может в драку полезть такой человек, может в лицо плюнуть, главное, чтобы вывести на ответные эмоции.... Хотя такое себе позволяют, как правило, только очень близкие люди
Так что только одна защита - держаться подальше, как можно дальше
попадались такие люди, просто больше старалась не общаться
Мне вообще на эту хрень по херу !! Для меня их нет и не существует !!!
на*уй посылаешь и нормально. главно не реагировать, как только на удачку попадешься - это провал :)
иди ко мне, иди сюда.