Свадьба, венчание, брак
Сталкивались ли вы с энергетическими вампирами?А когда такой вампир--в семье?КАК можно защититься от вампиризма человека
который всегда рядом (супруг)? Уже 18 лет утро начинается с нытья--"Нет счастья в жизни..."Этой же темой заканчивается вечер... Вроде формально причины для переживаний и есть--живём в Питере в коммуналке,материально--ну,как все, не голодаем,всё необходимое есть... Но я стараюсьсоздавать в семье спокойную,приятную атмосферу,не обращать внимания на вечно недовольного мужа...но--пессимизма папы хватает на всех...(у нас дочь 17 -ти лет) Уже просто терпение лопает!
спасайте себя-высосет все-не оставит сил для дальнейшего существования
Вы были ему донором, а теперь ваши силы на исходе
Надо ему говорить "СТОП"!, а если не поможет.. . то спасаться
беруши в помощь..
или наушники с музыкой..
если не слышишь, то нет и воздействия..
или наушники с музыкой..
если не слышишь, то нет и воздействия..
семтра моего мужа такой вот вампир. и бороться с ней нет сил. и самое интересное, что болеют от нее все, кто ее окружает и выгнать не моогу. правда заявила своему, что не могу с ней находиться в одном доме рядом. болею потом три дня. когда мой увидел-поверил. теперь она приезжает к нам- а я уезжаю к детям в гости. наготовлю пожрать. пусть обижается.
Я вас понимаю. У меня свекровь вампир. Как к ней придем - так сразу все старые болячки начинают о себе давать.
Так и слышим, что она бедная и несчастная.
Она сама такой стала. Жила как все, ну муж ушел, оставив с сыном, но жила, общалась, крутилась. А под старость лет в иеговизм так влезла, что теперь не разрешает никого в гости приглашать, выгоняет всех за порог, даже орет на всех, кто звонит по телефону - только ее братьям можно приходить.
А еще она любитель скандалы устраивать. На пустом месте орать начинает. Вот здесь я оружие свое и применяю - просто подхожу и смотрю в глаза.
Что происходит потом, на видео снимать надо - пена со рта идет - в прямм смысле слова. И сразу она замолкает и сворачиваеться от боли. А если вдруг мы подхватим ее скандпл, то разругаемся сами в пух и прах, а она сразу взбодриться и довольно смотрит на наши крики.
Вот так и живем. Поэтому переехали ко мне.
а у меня сын!... с самого рождения ноет и ноет... ноет и ноет!... в 8 утра встает и ноет просто так... ни почему!... в 12 ночи еле уложишь!... а он все ноет и ноет....
Ирина Логина
А какой возраст?
у мну свекр такой, свекровь просто пытается его игнорить.... но у него другие темы....
понимаю, но такие люди и их уже никак не изменить, только отдельно жить...
дельный совет-берите ЕТО юмором, чем больше долбает тем жестче юмор. Научитесь юморить - Вам же веселее, а ЭТО сначала злится, потом обижается, (главное выдержать время) потом начинает оживать и, есть шанс, САМО пробует юморить. Смех и хорошее настроение-никакая фигня не берет (ни порчи, ни енерг. вампиры, ни банальн. дураки...
Наталья Костылева
Полностью согласна!
Защитить себя сможете только разводом.... к сожалению это так.
Прямо как у меня, сначала боролась, орала, детей родила не потому что просил, а как раз наоборот, мне все доводы приводил, как это будет сложно, но меня жизнь в этой борьбе закалила, правда со временем и любовь ушла, мне теперь на него наплевать и его пессимизм мне стал безразличен
мой бывший муж - большой пессимист, моё терпение лопнуло
я тоже вампир. здесь уже шоковая терапия нужна