Свадьба, венчание, брак
Почему муж никогда так не сможет помочь и поддержать, как брат? Потому, что брат родная кровь?
Нет, просто воспитаны вы с братом на одном языке разговаривать, а мужа в семье другому языку чуили. Нередкая проблема в семьях - различное воспитание, из-за этого непонимания.
Не повезло Вам с мужем. Зато повезло с братом.
муж - это не родственник, а деловой партнер. а в бизнесе не бывает друзей. ничего личного.
Брат брату рознь, как и муж мужу.
Зависит все исключительно от человека, а не от того кем он вам приходится.
Знаю несколько случаев когда от брата никакого толку, одни проблемы.
А бывает и совсем наоборот, когда брат с годами становится первым врагом.
А может таким стать и отец, а то и оба. Навсегда.
Жизнь штука трудно предсказуемая.
....муж с годами становится более понятливым, а брат всё более отдаляется--проза жизни и ни как иначе, детство кончилось с замужеством...
всякое бывает. может вы вообще друг друга не понимаете! брата знаете всю жизнь. наверно муж не родственная душа....
мужу не интересно это. значит слишком много ерунды тащите в голову мужа
мы с братом росли вместе. Одинаковй образовательный уровень, одинаковое воспитание. Потому и понимаем друг друга. А муж - инородный элемент, ему порой нужно целую лекцию прочитать, чтоб понял
у меня прямо пропорционально
повезло с братом. так редкость.
потому что муж неочемный
у вас близкие отношения с братом, а у меня поверхностные... с мужем мы намного ближе... это не от крови зависит, от чего-то другого
ну извини дорогая сама такого выбирала. . щас грех жаловаться то!! ! смотреть надо было до свадьбы с кем жизнь вяжешь то