Свадьба, венчание, брак
Может ли брат тайно желать свою родную сестру, на подсознательном уровне?
Человек создан по законам природы. Иногда в природе происходят ошибки. Если инстинкт продолжения рода ведет человека в тупик - его род будет безжалостно отсеян в ходе эволюции. С другой стороны на безрыбье и рак рыба, если предположить, что так уж случилось, будто все люди на планете погибли и остались только два единственных человека и они оказались братом и сестрой. . Не знаю, как бы продолжил этот сюжет Спилберг, но наверняка этот фильм относился к разряду "ужасов".. Часто в "переходном возрасте" воображение рисует особенно будоражащие картины сексуального плана - это нормально и это пройдет. Не надо путать любовь к девушке и любовь к сестре. Это две разные потребности, как два вида голода у курящего - голод от потребности в еде и голод от потребности в никотине. И мозг часто дает неправильные сигналы "голода" - хочу есть воспринимается как "хочу курить"...
Вот на "тайности" желания лучше и остановиться.
Больных во все времена хватало...
Конечно может. Но только действительно здесь важно разделить понятия "тайно" и "подсознательно". В первом случае человек осознает свое желание, только скрывает его от всех
Во втором случае, он сам не догадывается о своем желании, только чувствует.. . Что случается гораздо чаще, чем в первом случае.
Знаю я одного, можно сказать близкого человека, который не по-братски как-то неровно дышит к своей родной младшей сестре. И она из него веревки вьет, как из пацана! У меня даже есть подозрение, что у них уже "что-то"было. В наше-то время инцест - не новость.
Оля Трофимова
Боже,благодарю тебя,что у меня нет брата.
а почему нет. конечно.
Наверное!
только сексуально озабоченный или больной на голову, хотя это одно и тоже!!
Вряд ли...
Это омерзительно и аморально. Такое подсознание-следствие развратного сознания
Фига се, нужно к психологу срочно, а потом этот брат будет желать свою дочь?
Тайно - это уже не подсознательно. Тайно - это уже осознанно. Читайте УМные книжки.
Люба Иноземцева
Подсознание - это то что у тебя в сознании, и не всегда люди об этом говорят и раскрываются, так что подстознание считается личным пространством, т.е. тайные мысли и размышления....вы видимо не достаточно читаете УМных книг....а книжки бывают детские, а если у вас УМная библиотека, то состоит она из КНИГ!!!!
может, ничего не чуждо, истинкт природы-оплодотворить как можно больше самочек... .
Арина Догуева
это уже не инстинг природы!!! А животный инстинг,не путайте!
Елена Любимова
Олеся представьте, что у вас такой брат, и вы знаете что он вас вожделеет((((((( а вы говорите про себя ну и что !! он может меня желать ..ничто не чуждо!!!,он просто хочет оплодотворить как можно больше самочек....и я одна из них...н-да...
нельзя