Свадьба, венчание, брак
Что брат должен дарить на свадьбу родной сестре, которая младше его? Если бабло то сколько минимум?
Если брат работает, то минимум половину месячной зарплаты, где-то так или подарок на эту сумму. Ну а вообще много нюансов нужно учитывать....
у меня брат просто сложился с мамой и сестрами и все сместе они упаковали в красивую коробочку и подарили. . и там уже не важно кто и сколько, главное итоговая сумма была впечатляющей...
Ну... если деньги - то от 5 тыс. Ну а так.... много чего. Телевизор. Или камеру. Или комп
деньги - лучший подарок, если никакой специально не заказывали, а дари сколько не жалко.
Сколько не жалко. А если серьезно, то зависит от того, какой у вас доход. Я думаю сестра об этом знает и не будет обижаться за любой подарок.
Мне брат на свадьбу оплатил мою часть свадебного путешествия- это получилось тысяч 15 рублей.. . Если деньги дарить, то нормальным будет тысяч 5... Но тоже в зависимости от финансового положения брата...
Или спросите что нужно молодой семье, или деньги, а денег как известно много не бывает, нужно исходить из ваших возможностей
ну либо деньги - то тысяч 5, а так - лучше что нибудь для дома, теже самые кастрюльки-поварешки, посуда, красивое постельное белье.. . Лично я так считаю....
смотря где будет жить сестра, если одни (без родителей) подари что-нибудь из бытовой техники, если с родителями подари : хороший фотик, видеокамеру.
а деньги вопрос спорный и опять зависит от того сколько ты зарабатываешь, мы в прошлом году младшему брату дарили 5тыс.