Свадьба, венчание, брак

Как простить мужа? (внутри, отвечаем все..)

Муж сказал во время ссоры что трахнет мою сотрудницу мне назло. До этого мы ругались из за нее, он сказал что она была бы счастлива быть с ним и только об этом и мечтает, я его в ответ покрыла матом. Да, я тоже виновата, но как теперь простить его за эти слова? Что сказать ему?
Ах, дорогая. Это же только слова. Лучше всего сделать вид, что Вы о них забыли, как о невозможной ерунде.
Ну, или сказать, что та девушка с ним не согласится, так как знает Ваш крутой нрав. Побоится, что Вы ей нос сломаете ибо знает, что в гневе вас заносит.

Я делала и так и так, но второй вариант действен только сразу после его угрозы. А я так поняла, что время Вы уже упустили?
Мария Шевченко
Лучший ответ
смотря из-за чего у вас возникла ссора
и скорее всего он её уже ахнул и не раз, раз так говорит
Мынтаева))
придется разрешить)))
так и пусть пи.. дует к ней)) ) я бы так и заявила.... такие слова просто так не говорят))))
А он просит прощения? Вы определенно друг друга стоите.
Кудряшка ))
Высокие у вас отношения!!
Елена Боброва
пиздец какой то у вас твориться !!!
Зоя Крылова
А обиделись то на что конкретно?
Что сотрудницу трахнет? Или что в вашем присутствии позволяет себе грубо выражаться? Или что смел подумать, что есть женщины, которым за счастье заняться сексом с ним?
Мне как-то не понятен момент про то, что именно вы простить не можете?
Похоже, Вы его запритыкали этой самой девахой, вот он и сказал Вам назло. А теперь еще и собрались его прощать за слова, на которые сами же спровоцировали. ))))))))
Лучший варинат - молчать в тряпочку и делать вид, что ничего подобного никем из вас не произносилось.
Сказать, что трахнете его лучшего друга, потому что он даже и мечтать об этом не смел, а Вы его так осчастливите.
Ужас. Обычно то, что на уме-то и на языке.

Я бы села поговорила, но, чувствую, у вас там все запущено.
ну, он и типан, ну, и отношения, к жене - уважения ноль
заявляет прямо, кого трахнуть хочет
тут не только матом покроешь
мужики такие особи самовлюбленные, все с ними только счастливы будут, хоть разочек
в общем, тот еще уровень
Ирина Зайцева
все фигня. в пылу ссоры можно еще и не это сказать, чтоб сделать друг другу больнее
Alena Ganswind(Rifert)
чего ему говорить?
зачем прощать?
эт его заботы чего то там говорить, как то прощения просить
Жизнь -штука сложная, но согласитесь, мы сами ее делаем такую. Любите своего мужа, доверяйте ему (пока своими глазами не увидите факт измены). Забудьте о взамных оскорблениях, это никак не укрепит Ваши отношения, а только отдалит, поверьте. Приложите все силы для сохранения брака. Желаю Вашей семье взаимопонимания, уважения и любви.
way!!!!wot eto semeika!!!!
Вы на то и друг друга стоите. Попытайтесь выйти на более высокий уровень общения, приспосабливайтесь. А иначе как... Друг друга стоите.
Оба хороши.
Иришка :)
отношения ничтожные. а зачем его прощать, послать его надо.
Dikowa Dikowa
мда.... про высокие отношения говорить не буду... только нет ли у него вида на ту сотрудницу. а вообще поменьше о ней говорите... пропадет интерес.. у него
Э как всё у вас)
А он правда способен эээ, вступить в связь с вашей сотрудницей? Или он это просто сказал со зала и в пылу ссоры? Дело в том что мы врят ли сможет дать вам дельный совет, ведь мы не знаем ни вашего мужа ни вас. Придётся самой разбираться во всём.
Нашли из-за кого ругаться, она там сидит дома, и даже не знает, что из-за нее в семье ругаются и еще угроза износилования светит.... во всей ситуации, мне ее жалко, а вас нет, вы 2 болвана!