Свадьба, венчание, брак

я тряпка.. . всё таки простила мужу, дала шанс..

дал мне по лицу ладошкой, думала не прощу, сейчас приехал прощения просил, ну не смогла я не простить, люблю (( блин ну ведь незря говорят тронул раз, тронет и второй... хотя пообщал больше такого не повториться.. эх...
Наташа М.
сковороду в ручку и вперед. пусть узнает что вы испытали! и в конце скажите-обидно было, однако! и еще бонус-ночью ведите все к ЭТОМУ а потом когда он ГОТОВЕНЬКИЙ откажите. можно виагру в суп подмешать xD а потом ходить обиженной на то что он ударил
Вероника Шавловская
Лучший ответ
Наташа М. ахах от души)))
Вероника Шавловская Вы не тряпка! кто виноват, что он бесполезный мешок с костями!!
Ничего, скоро морду тебе кулаками таранить будет. Тогда очухаешься...
он просто остановил твою истерику, иного пути у него и не было... ты ему не дала шанса, он тебя просил замолчать, ты не слышала.. . и у него есть свидетель

так что ты не тряпка. ты - слепая провокаторша
Смотря ещё из-за чего "тронул ладошкой".
ты любящая женщина, а козлы этим пользуются. ХОтя--может он всё осознал.. . бывает что люди делают ошибки
Больше такого не повторится. . Я буду бить теперь тебя ногами
Татьяна Чайка
Наташа М. весело)))
Вообще-то есть пословица "никогда не давай второго шанса".

Если честно, девушкам со средним техническим и средним образованием физиологически необходимо быть битыми приблизительно раз в неделю-две. Это их удовлетворяет. Иначе разнесут весь дом, не говоря уже о семье.

Поэтому или живут с мужем-драчуном (пока тот умеет рассчитывать удар) . Или живут одни и умирают естественной смертью))
Даша
Я и не сомневалась, что так будет, читая вопросы. Тот кто прощать не намерен вопросов задавать не станет, тем более таких. Так что результат был вполне предсказуем.
Tamara ...
Наташа М. к сожалению или к счастью.. даа
простила все-таки, тряпка))) ) эх, я бы ща тебе написала) ) ну, дай бог, чтобы больше не повторялось.. А повторится-уходи без капли сомнений.. Шанс ты ему уже дала)
Salome Pailodze
Наташа М. даа тряяпка))
ну откуда такая статистика: тронул раз, значит, тронул второй? Может, он сам в шоке из-за того что Вас тронул. Теперь будет себя контролировать
Люди не роботы и каждого можно вывести из себя.
Вы девки такие. Чем хуже с вами обращаются, тем ниже вы в ногах валяетесь. Дуры конченные.
Ольга Вахтина
может и не повторится.. . Но в 99 % это повторяется, вы же уже дали ему понять, что вас можно бить и вы быстро простите.
ну да-типа пришел пьяный. а ты ему-дорогой. иди ужинать. я тебе приготовила твое любимое блюдо! а он-на!! бац!!! по лицу ладошкой!! или-другая ситуация-вы поссорились и чтобы его унизить начинаете говорить-да ты-импотент несчастный! да твой отец-дебил ничтожный! а твоя мать-потаскуха. члены сосет у соседей! он тебе-бац! по лицу ладошкой!! а ты типа обиделась? ни за что избил!! а теперь типа-простила? ну конечно! любовь!
Дикось :)
ну меня мой однажды давно тронул, больше не повторялось
Ольга Демидова
ну он ладошкой вас тронул, главное без синяков и кулаков, думаю правильно сделали, еще успеете развестись
Таня \\\\\
Не выдумывай! Все у вас хорошо!
Одуванчик.
Наташа М. вспомнилось всё,начали орать друг на друга и понеслось
и кто бы сомневался, так и будет с вами, с дурными малолетками
Дай Бог, чтоб все у вас сложилось! Ты молодец, что нашла в себе силы дать ему шанс.
Просто сделайте выводы, совместно с мужем, устраните причины сложившейся ситуации и все у вас будет хорошо.
Eli Nurmatova
А ты не думала почему он тебе ладошкой влепил?
перестанешь себя вести как не надо и бить никто не будет
Любовь Ильина
не часто, но бывает меняется мужик. Вдруг ваш вариант. Отец дал как-то пощечину маме. С тех пор прошло 35 лет. Гитару сломал, косяки долбил, но ее ни разу
Таня ***
я бы конечно простила, но не просто так и не с первого прощения. Мужчина должен понять, что ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. а если сразу простить, точно повториться
Лично я тебя вообще не осуждаю. Это твой личный выбор. Желаю тебе, чтобы подобное больше не повторилось.
Наташа М. спасибо