Свадьба, венчание, брак
что из перечисленного вы не сможите простить мужу...
а что сможете 1. измена с проституткой 2. измена с постоянной партнершой 3. если он ушел к другой женщине но вернулся через месяц 4. просто ушел (ни к к ому) и вернулся через месяц 5 рукоприкладство 6 постоянные друзья (явное присутсвие их в вашей семье) 7. пьянство 8. наркомания облегчу задачу. вас не связывают дети и материальные вопросы. женаты вы не более 5 лет (это для тех кто рассуждает что "ну вот мы всю жизнь прожили вместе") . вопрос просто о гордости и степени любви и уважения к самому себе и мужу
при всем перечисленном да хоть бы даж при чем-то одном это уже не муж а так временный половой партнер, продолжать жить возможно но до того момента пока не появится тот самый!
не прощу всё перечисленное, кроме друзей. мы оба друзей наших и гостей любим и я с удовольствием наслаждаюсь их явным присутствием внашей семье
если есть причина и нужен только повод - подойдет и неопущенное сиденье в туалете
измену с проституткой, рукоприкладство, пьянство и накроманию
ничего. уйти и не оглядываться!
измену в любом виде
из этого ничего простит не смогу
По каждому моменту. Измена с проституткой это мерзко и грязно, и вообще отвратительно, постоянная женщина - это предательство, пришел-ушел это идиотизм, зачем мне нужна эта неопределенность, но вообще, если просто ушел не к кому-то, а проблемы какие-то и т. п., то простила бы. Друзья меня не напрягают, я люблю большие компании и т. п., а алкоголизм и наркомания - это болезнь, т. е. в беде бы не бросила, постаралась бы помочь, но если бесполезно, то ушла бы в итоге.
Пьянство, наркотики, рукоприкладство и друзья.
Рукоприкладство и наркомания - этого прощать и рассматривать даже не собираюсь, для меня это ТАБУ; Измену с постоянной партнёршей пожалуй не прощу - это уже обман, да и похоже чувства к ней есть; если ушёл к другой женщине, но вернулся через месяц - это тоже бред, пьянство тоже не самый лучший вариант; измен с проститутками тоже не понимаю...
наркомания, пьянство, измена с постоянной партнершей
5 и 7
Никак не могу простить мужу его отсутствие: ) А вообще... не вижу необходимости терпеть хоть что-то из перечисленного, а уж если всё в комплекте, то вообще тушите свет.
не простила бы измену с постоянной партнёршей
наркотики
Пьянсто, рукоприкладство, наркомания.
1. с проституткой -это не измена-это просто секс--это как женщине --к массажисту сходить
2.с постоянной партнершей -это не измена -ОНА ВЕДЬ ПОСТОЯННАЯ-может она еще до жены была
3. А может он там и не изменял-мало, ли-полочку там прибить ходил, розетку починить, ну подзадержался-с кем не бывает
4.Тем более не измена -пиво с друзьями наверняка пил в гараже, или на стройке, в узбекистане, гастербайтерствовал
5.Бей бабу молотом -будет баба золотом, бей бабу чаще-борщ будет слаще.
6.Не имей 100 рублей-а имей 100 друзей
7и 8 это косяки -тут действительно пинком под зад, и тумбочка между кроватей
6.Не имей 100 рублей-а имей 100 друзей
Маргарита Агулова
ну уж нет. а если жена пойдёт потрахается....так это с бывшим ну или тот кто раньше был? нормально? в семье нормальные отношениядо тех пор пока есть доверие к друг другу а как пошло наперекосяк надо расставаться.
ничего из перечисленного я бы терпеть не стала, тем более ни детей ни проблем со средствами
хз, тут только мнение одного человека, а где мнения другого? вот тогда и можно ответить на этот вопрос, мот вы не хотите понимть некоорые поступки и действия.. . т. е. вы виноваты что так получилось.... вот и конфликт, к психологу идите, там и помогут, а тут как насоветуют, что вообще ппц будет....
наркомания и пьянство
Хотя от тюрьмы и от сумы не зарекаются....
из перечисленного - ничего
ничего из перечисленного! тем более если не чего не связывает!
а я прощать не умею, только забывать плохое
прощаем мы в двух случаях: первый, когда любим. Любящая женщина прощает все, но любовь однажды проходит и женщина уходит. Второй женщина зависима от мужчины.
простить можно почти все, а пропорция простая
чем сильнее любит (зависима) , тем больше прощает.
Хотя каждый имеет право на ошибку.
Господь учил нас прощать
Хотя каждый имеет право на ошибку.
Господь учил нас прощать
был бы девущкой отфигарил быц