Свадьба, венчание, брак

Ой, как бессонница достала.. . Опять вопрос про мужа!!!

Вот в такие моменты (когда спать не хочется) иногда вылазиют старые обиды. Начинаешь вспоминать, еще те времена, когда просто встречались, как ссорились.. . Наутро просыпаешься и понимаешь, что чушь всякая просто в голову лезет.. . Причем которая уже давно прошла.. . Которая была как будто в прошлой жизни. А по ночам, влезет в голову какая-нибудь обида, прям так хочется пойти, разбудить и по морде надавать!! ! (представила сейчас такую ситуацию - смешно стало.. . он даже не поймет за что это я его...)
Людмила Гричук
У меня бывает, сон какой-нибудь приснится . что он какой-нибудь даме внимание уделяет и необращает на меня внимание, я просыпаюсь и не разговарию с мужем, на вопрос почему . я ему говорю что он во сне мне изменял и я его убить гттова, а потом мы дружно смеемся.
Людмила Роговая
Лучший ответ
http://www.koob.ru/enikeeva_dilya/ http://www.koob.ru/sviyash/ Вот почитай и бессоницы пройдут и жизнь наладится.
Natasha Nosova
бывает, а еще наревешься до соплей ..а утром прикинешь, какая ерунда все это..! вот только бессонницей не страдаю ..доча выспаласьи гастролирует .. я б уже бревном рухнула ..!кошмар ..схожу сума!
бывает но лучше пересилить себя и сдержаться.
Елена Исаева
обиды и непонятки надо решать сразу не отходя от кассы.. а не таскать за собой десятилетиями. .
а если бессонница, то книгу почитайте или че еще полезного..
Надо простить всё.
Даша Бородина
Ложись спать. Утро вечера мудренее. Барашков посчитай, вспомни что-нибудь приятное, не надо о плохом! Выпей полстакана тёплого молока с мёдом, иногда помогает
голова, тот же компьютер, где то там реестре мысли остались и всплывают, с женой разошёлся 20 лет назад, а во сне до сих иногда убить хочу
Нина Гонтарь
Ульяницкая Людмила это за что же?убить?
мой мне все нервы измотал. даже выгоняла, но мы всё равно вместе. так сроднились, что не можем друг без друга.
Мой называет это- крутить кино. Такое частенько случается....
Юля Яремин
пока небыло
Да ...Вы очень веселый человек!
Ксюша Айрих
Хотел сказать жене: «Солнышко, лапочка, спасибо за ужин» , а вышло: «Карга старая, ты мне всю жизнь испортила! »
непарьтесь.... это просто физика нашего мозга.... у всех по разному отпечатываються воспоминания, и по разному всплывают.. . я прочитал в отцовской библиотеке порядка 30-40 книг ...я их непомню но стоит токо взять в руку и начать читать как все сразу вспоминаю... .
просто радуйтесь теми моментами что были и что будут =)
Да, обид много и надавать по ночам хочеться. Да разве ж от этого легче!? Потом все равно понимаешь, что рядом родной, любимый человек. Все равно простишь!
У меня тоже часто бывает. Особенно по ночам начинаю жалеть об ошибках. Мечтаю их исправить.
Jamilya Tati
Да, весело! у меня еще такое же желание, когда сон дурацкий приснится. )))) Живите мирно!
фииииииии