Свадьба, венчание, брак

Почитаешь на ответах, ревнуют ли дамы мужа, так все как одна пишут,нет,что вы,я же в себе уверена,я королева,а кто тогда

в жизни мужикам мозг выносит каждый день? с каким мужчиной не общаюсь,так все жены и девушки как одна,вечно пилят своих мужчин,так зачем же здесь себя ставить не такой,какая вы есть на самом деле? я пишут королева,я уверена в себе и мужа в жизни не ревновала, ДА НЕ ВЕРЮ Я ТАКИМ дамам,не верю, хоть раз в жизни ВСЕ РЕВНУЮТ!!!
Мне в молодости любовь и ревность душу выжгли. Полностью.
И я поняла одно - надо любить только себя, и пользоваться другими.
А потому, живу с тем, к кому привыкла, и кому дозволено быть со мной рядом.
И это меня ревнуют, за мной бегают, меня любят.
Я это принимаю.
Как живут остальные - наплевать.
Ludmila Pitliuk
Лучший ответ
Отвечают так единицы, а ревнуют - миллионы. Всё честно. Из любого твердого правила случаются исключения.
Да не верь, бисер метать не буду!
******* *****
детские рассуждения. ревнуют те дамы, кто не уверен в себе и ( или) не уверен в партнёре. так как я абсолютно уверена в своём супруге, то мне нет необходимости его ревновать, его патологическую порядочность можно вставлять в анекдот. хоть по этому поводу мне незачем волноваться.
Ольга Филатова
Ну... Не знаю. Я вот точно своего мужа не ревную. Да, за много лет, что мы вместе, я бывало на него злилась, обижалась, я его ненавидела, презирала... Но! Вот не ревновала никогда, точно. Давал повод на что угодно, а вот для ревности не давал. И сам - ну никогдашеньки ни на секундочку, даже к самому высокому телеграфному столбу не приревновал ни разу!
А я на Ответах узнала, что мужрая жена - это та, которая закрывает глаза на измены мужа. :) может поэтому и не ревнуют?)
я очень ревнивая.
Лера Андреева
да ревнуем мы, ревнуем.
А, я обычно по- другому поводу выношу мозг... )
Я реально верю ему! Хотя, он меня ревнует, без повода, просто так. . я ему так и заявляю, что его неуверенность не принесет ему добра.... вдруг, как-нить надоест мне, да и сотворю что-нить, чтобы не просто так он меня доставал своими "глупыми умозаключениями"...Но, это я шучу.., пока))
Ревную я. Иногда даже сильно. Но не показываю этого.
Иван Янков
может те кто ревнуют просто не отвечают? ? ну ревнуя я, ну и что дальше? ? причем ревную не к настоящему, а тупо и не умно- к прошлому. Хоть никаких поводов, никаких даже маленьких намеков на необходимость нет, но я ревную. мне кажется ревнуют все, не все в этом признаются)
видно вы с такими общаетесь.... но соглашусь с вами что все таки таких большинство, как в прочем и мужчин, которые выносят мозг своим женам, а потом не забывайте мужчины любят приукрасить) дескать я неотразимый и жена ревнует))
М.
Мария .
Мне так же писАли, что мол, уверены, что им не изменяют, что они самые любимые у мужей) ) Кто же плохо о себе тут напишет? Тут все королевы...
Все люди носят маски ...в России брак единственная сфера для самореализации ...вот и терпят измены и побои, чтоб Зинка и прочие кости не перетирали ...
Почему в России до сих пор не замужем никому не нужна и бракованная ...
Только ты а глаза посмотри ...все видно ...счастлив человек или нет
Это они прибедняются, никто их не пилит. Или наоборот выпендриваются с понтом они такие красавчики их так ревнуют.. .

Я не говорю, что я королева, каких мир не видывал, но мужчине своему доверяю и не выношу ему мозг. Ну разговаривал с кем-то, ну и что? Я что не общаюсь с мужиками? Или с бывшим не переписываюсь? Ну если мы соседи, что теперь на парадную не выходить, чтоб случайно не столкнуться? Так же и к мужу отношусь. Он такой же человек как и я и он тоже не будет кричать в магазине "слыш, соплячка, хлеб дай! ", просто чтоб я не подумала, что вежливый тон - это флирт.
Но я же не говорю, что не выношу мозг мужу совсем=) Если мне не нравится фильм, я за минуту столько недовольства выскажу, что он вообще рад не будет, что телик включил. Ну и что тут такого? Раз в месяцок надо порычать, чтоб ночью крепче обнять друг друга.
я тоже ревновала. Теперь нет, -смысла нет. Себе только не спокойно.
Была я ревнивая, но не показала некогда что ревную. Но сейчас не ревную, все муж. изменяют, наши папочки тоже не ангелы!
все просто - не любят и не ревнуют. не видят в них ничего особенного, что может зацепить другую и ничего такого, что страшно было бы потерять
Гала Авраменко При чем тут не любят? Я считаю, что проявление нелюбви к мужу - это когда выносишь ему мозг ревностями. Я знаю, как меня обижало,когда мой бывший мне сцены ревности устраивал, как мне было больно, что он из меня чуть ли не шалаву какую-то делает. Поэтому я никогда не обижаю так любимого человека. Да, он у меня парень видный, молодой, перспективный, на него засматриваются. Ну не лицом в кислоту его, чтоб другие не смотрели! Пусть смотрят, пусть завидуют. А я знаю, что это МОЁ СЧАСТЬЕ и пока я к нему отношусь с любовью, уважением, пока не устраиваю этих истерик, он и будет моим, но если начну себя вести как психичка, то его это задолбает и он просто уйдет. Я же не враг себе, чтоб своими руками своё счастье уничтожить.
ревнуют все это точно. А вот то что вам говорят мужчины, что типо их пилят - вот это точно лож, либо даже если и так плюнуть ему в рожу надо, потому что нормальный мужик сплетни про свою жену не разносит....
Gulmira *******
Алёна Шелгачёва Да я сама вижу, как такие мадамы,которые говорят,что они як5обы королевы и у них высокая самооценка, пилят мужей до трёх часов ночи, и глазами вижу и ушами слышу =)