Свадьба, венчание, брак
Вы заметили на такую тенденцию? Дамы, которых спрашивают, что они едят, пишут, что малокалорийную пищу, а вес за 80. А т
Дамы,которых спрашиваеют,что они едят,они пишут,что малокалорийную пищу.Например, грудки ,овощи,и не едят после 6....Но в их анкетах написано,что вес там за 80.... А у которых вес менее 60 в анкетах,они пишут,что едят все....чипсы,мороженое,пиво и все в таком духе....я на сайте уже 5й год...Замечаю частенько такое.=))) что думаете по этому поводу?)))
те кто едят всё и не полнеют-либо молодые (в юности обмен веществ физиологически высокий, всё быстро сжигается на энергию) , либо в болезни--такой эффект даёт гиперфункция щитовидной железы
А толстые никогда ничего не едят. ну только могут позволить себе курицу диетическую целиком навернуть, и 5 кило диетических овощей за 5 минут ДО 6 часов
Я не думаю, а знаю что такое сплошь и рядом.
Одна знакомая может сковородку макарон с сыром съесть и все равно за шваброй прячется.
А другая и в тренажерный зал ходит, и голоданиями с разгрузочными днями себя изнуряет, а вес стабильно держится.
мммм.... ну у худеньких от природы ЧАСТО метаболизм хорший - что ни ешь, много не отложится.. . Это мой случай! ем достаточно, а вес 53 при росте 170... А тот кто под 80 просто в ПРОЦЕССЕ худения почти всегда (на диетах) - вот и едят малокаллорийную)))))
А мне вообще всё равно.
Я кстати, тоже ем много всего калорийного. Вес 49.
Добрый день.
Всё достаточно просто.
Малокалорийную пищу (диетическую) едят те, у кого проблемы с лишним весом.
Те, у кого с весом всё нормально, этим не заморачиваются. Едят то, что нравится.
Что в очередной раз доказывает, что такие факторы, как наследственность, заболевания, образ жизни, обмен веществ и т. п. играют гораздо бОльшую роль, чем диетическое питание.
Всё достаточно просто.
так это от обмена веществ зависит, если бы эти дамы не ели низкокалорийную пищу, то и 120 весили бы